«Здоровому человеку бессмысленно отказываться от просмотра новостей»

kostya_larinov avatar   
kostya_larinov

С эскизными проектами петербуржцы могли ознакомиться в Железнодорожном музее с начала февраля.

В социальных сетях открытое голосование длилось с 4 по 21 февраля. Победителями "народного" голосования стали проекты № 2 (1129 голосов) скульптор А. М. Таратынов, № 1 (367 голосов) скульптор М. В. Дронов, № 12 (325 голосов) скульптор П. П. Игнатьев.

"Первый этап конкурсного отбора окончен, - сказал директор Музея железных дорог России Владимир Одинцов. - В "народном" голосовании приняли участие более 3 тысяч человек. Представленные проекты вызвали большой интерес – подписчики оставили более 200 комментариев. Сейчас начало работу экспертное жюри. Открытие памятника министру путей сообщения Российской империи князю Михаилу Ивановичу Хилкоову запланировано на осень этого года и будет приурочено к 5-летию нашего Музея и 185-летию железных дорог России"

Filmstrailersonline Arthur_Sabulaev
Filmstrailersonline Arthur_Sabulaev 6 месяцы тому назад
ВСЕМ ПРИВЕТ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ НА ДАННОЙ БЛОГ-ПЛАТФОРМЕ. НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ ВЫ НАЙДЕТЕ МНОЖЕСТВО СТАТЕЙ НА ТЕМЫ РОССИЙСКОЙ ПОЛИТИКИ, РОССИЙСКОЙ ПРОСЫШЛЕННОСТИ, МУЗЫКИ НАРОДОВ РОССИИ, РОССИЙСКОГО КИНЕМАТОГРАФА И ОСТАЛЬНЫХ ТЕМ, СВЯЗАННЫХ С РОССИЕЙ. ВСЕ СТАТЬИ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ НАПИСАНЫ И ОПУБЛИКОВАНЫ ТОЛЬКО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, ЧТО БУДЕТ КРАЙНЕ ПОЛЕЗНО НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИЯН, НО ТАКЖЕ И ДЛЯ ТЕХ ИНОСТРАНЦЕВ, КТО ИЗУЧАЕТ РУССКИЙ ЯЗЫК, А ТАКЖЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ВСЕМ, ЧТО ТАК ИЛИ ИНАЧЕ СВЯЗАНО С РОССИЕЙ...
0 0 Ответить
Показать больше