Соискаюю должность пресс секретаря президента Зеленского.

Lugovcov avatar   
Lugovcov





Пока устами Зеленского вещал Голобородько, наверное, не только у меня теплилась надежда, що Зеленський прийде i порядок наведе. Но... 

Владимир Александрович, может... нет, не может, а точно - Украине, народу и особенно мне, было бы лучше Вам до времени воздерживаться от политических заявлений и, вообще, любых публичных выступлений. 

Помню, как и.о. президента РФ Путин В.В. приехал на Кавказ в зону конфликта. Его встречали ТV-журналисты. Выходя из машины он потянулся как пацан и на первый вопрос ответил примерно следующее: ой, я спросоня могу наговорить вам чего-то не то... тп. 

В тот момент я подумал: какой всё-таки позор для первого лица государства так себя вести перед камерой и говорить невпопад. Но, видимо, ВладимВладимирович тоже посмотрел эти кадры, ему стало стыдно и он моментально исправился. Больше я никогда не видел Путина такого. 

Вы, Владимир Александрович, когда собираетесь вести себя перед TV камерой и говорить с народом Украины так, как подобает президенту страны в 2019 году? 

Я понимаю, что простому парню из Кривого Рога и артисту такое дуракаваляние вполне приемлемо и простительно... но президенту Украины - НЕТ! 

Не можете говорить? Молчите! Не позорьте себя, страну, народ и мои седые виски! Общайтесь со СМИ не напрямую. Выступайте с письменными заявлениями, но составленными политически и морально грамотными людьми... хотя... откуда они вокруг Вас?!

Нельзя такого терпеть больше и дальше!

Владимир Александрович, считайте эту мою заметку официальным предложением и резюме на соискание должности Вашего пресс секретаря. Мне достаточно один месяц, чтобы научить любого разбираться во всём, что происходит в Мире... а что происходит в стране - и подавно. Научить же Вас правильно мыслить и говорить... да раз плюнуть...




Комментариев нет