Актуальные вопросы охраны труда на современном этапе развития и стабилизации экономики

RARIO avatar   
RARIO

Национальная ассоциация центров охраны труда совместно с ООО ТрудКомплекс, при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Торгово- промышленной палаты Российской Федерации (Подкомитет по охране труда комитета по социальной работе), Общественного Совета при Министерстве труда и социального защиты Российской Федерации, Российское Агентство развития информационного общества "РАРИО" проводят в 2016 году Первую международную научно-практическую конференцию “Актуальные вопросы охраны труда на современном этапе развития и стабилизации экономики”.

Цель Конференции:
  • объединение специалистов для обсуждения проблемных вопросов в области охраны труда и возможных путей их решений;
  • распространение передового опыта ведущих специалистов;
  • организация научных коллективов для эффективного ведения инновационных проектов;
  • обеспечение возможности обмена опытом профессионалов и молодых специалистов.

К участию в конференции приглашаются: представители органов власти (министерств, федеральных агентств), работники профсоюзов, представители промышленности, представители среднего и малого бизнеса, члены ТПП РФ и РСПП, преподаватели вузов, сотрудники научно-исследовательских институтов, докторанты, аспиранты, магистранты, студенты, работники образовательных учреждений, учебных центров, специалисты испытательных лабораторий, представители зарубежных организаций и другие лица, проявляющие интерес к рассматриваемым темам.

Заявки на участие в конференции с докладом необходимо предоставить в виде видеофайла длительностью не более 10 мин - до 28 апреля. Заявка заполняется на сайте nacotconf.ru. В докладах нужно указать практическую значимость полученных результатов. Материалы планируется бесплатно опубликовать в журналах по охране труда.

Участие в конференции бесплатное.

Сроки проведения конференции:
  • 1 марта 2016 года начало приема заявок и видеофайла докладов на сайте nacotconf.ru
  • 28 апреля 2016 года окончание приема заявок и видеофайлов докладов.
  • С 01 Мая по 30 мая 2016 года обсуждение докладов конференции.
  • С 01 июня по 15 июня 2016 года - подведение итогов конференции и определение победителей конкурса.

В рамках конференции планируется проведение конкурса на актуальную и практически значимую работу в области охраны труда. Победители конкурса будут поощрены денежными премиями спонсора.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте nacotconf.ru или nacot.ru.
Комментариев нет