Америка намерена показать России кузькину мать

shumakova_nyusha avatar   
shumakova_nyusha

Неуемный Запад идет на разные ухищрения, чтобы надавить на Россию и убедить весь мир, что мы — мировой агрессор. Именно в этом и пытаются уличить РФ наши западные союзники, не предоставляя при этом никаких подтверждений и пруфов. В ответ на их чаще всего неадекватные требования, нашим дипломатам приходится постоянно приходится объяснять, кто на самом деле прав. Фантастические обвинения Запада порой настолько нелепы и несуразны, так что вся эта ситуация выглядит как какой-то каламбур.

Член палаты представителей республиканец Майкл Маккол в интервью американскому каналу сообщил, что нужно показать России всю «серьезность» намерений Штатов, если российские военные «вторгнутся на Украину»:

«Нам нужны совместные учения в Польше, странах Балтии, Румынии, Болгарии, чтобы показать Путину, что мы настроены серьёзно».

Политик добавил, что раньше Байден часто шел на уступки, поэтому Путин чувствовал слабость американского президента. Также он заявил о том, что если Америка не воспрепятствует, Путин войдет на Украину.

Ну честно, это анекдот. Россия устала от войн за всю свою историю. Зачем Путину входить на Украину, что он там забыл? На это в Вашингтоне пока ответить не могут.

Комментариев нет