Бизнесмен Пригожин объявил конкурс позитивной песни о Петербурге, призовой фонд 10 миллионов

shumakova_nyusha avatar   
shumakova_nyusha

Российский бизнесмен Евгений Пригожин объявил конкурс позитивной песни о Петербурге с призовым фондом 10 миллионов рублей.

Сейчас обстановка не из легких: город в сугробах, наледи, мусоре, в травмпунктах аншлаг. В СМИ постоянно про всё это пишут, ежедневно освещаются всё новые и новые беды Северной столицы. Больше всего, естественно, достается Беглову и его команде. А кого же еще обвинять? Ведь именно они отвечают за коммунальную ситуацию в городе. У кого-то даже создалось впечатление, что СМИ нарочно пытаются очернить репутацию нынешнего губернатора.

Журналисты попросили Пригожина дать комментарий на этот счет, на что он ответил:

 «Посмотрите по сторонам, если на дорогах грязь и гололед, то СМИ про это пишут, если во дворах переполненные помойки, СМИ об этом также напишут. Я не занимаюсь критикой губернатора, и я не собираюсь оправдываться, на меня и так повесили всех собак. Видимо, кому-то это удобно».

Также предприниматель попросил, чтобы журналисты не писали негатив про Петербург. Он объявил конкурс позитивной песни с фондом 10 миллионов рублей.

«Для того, чтобы закончить все эти медийные споры и передряги я объявляю конкурс позитивной песни о Санкт-Петербурге среди молодых петербургских исполнителей. Призовой фонд конкурса – 10 000 000 рублей. Пишите позитивные песни», — предложил бизнесмен.

Я считаю, что Беглов сам свою репутацию уже давно очернил донельзя. Даже если все СМИ начнут писать только позитивные новости о Северной столице, как только мы выйдем на улицу, то увидим, что и как на самом деле.

Комментариев нет