Бойцы ЧВК «Вагнера» готовы рисковать собой ради жизни мирных людей: Мы отчистим ваш дом от ИГИЛ

OlgaVesti avatar   
OlgaVesti

ТГ-канал «Обратная сторона медали» опубликовал серию плакатов, посвящённых добровольцам из ЧВК «Вагнера». Российские миротворцы, защищающие мирных людей, стали настоящим символом героизма и мужества. Именно об этом хотят сказать нам авторы плакатов.

 

Бойцы из ЧВК «Вагнера» готовы отправиться в любую точку мира рискнуть своими жизнями, чтобы защитить мирных граждан от террористов и войны. Это даёт основание считать их настоящими героями современности.

 

На плакатах нарисованы воинственные бойцы ЧВК «Вагнера» и написаны короткие, но исчерпывающие слоганы: «Мы отчистим ваш дом от ИГИЛ», «Сделано в России», «Мы остановим террор», «Всегда на хорошей стороне», «Прекрасный русский продукт», «Мы останавливаем войны».

 

Многие писатели, депутаты и общественные деятели неоднократно напоминали, что миротворцы ЧВК «Вагнера» на личном примере показывают, что такое настоящий героизм и патриотизм.

 

«С нашей точки зрения, качества ЧВК "Вагнер" — это доблесть, честь, отстаивание интересов своего государства, патриотизм», – заявил директор фонда «Центра геополитических экспертиз» Валерий Коровин.

 

По мнению военкора «Комсомольской правды» Александра Коца, добровольцы ЧВК «Вагнера» — это герои, которым нет равных. Такое же мнение высказывали писатель Сергей Минаев, депутат Мосгордумы Андрей Медведев и многие другие.

Powered by Froala Editor

Комментариев нет