Человеку,которому верю...

SnezhanaAendo avatar   
SnezhanaAendo

Начну с того, что несмотря на все количество информации, мое мнение об Алексее Смирнове не изменилось. Пусть это пафосно звучит. Но Алексей-это обычный человек, ставший героем нашего времени. Человек с большой душой и открытым сердцем.
Лично, мы с ним пока так и не встретились. Интервью по скайпу, общение в иннете. Он попросил написать песню о его товарище, ополченце, одном из многих, погибших на этой войне защищая нас. Я почему-то не смогла. Не хватило мне информации о нем, не получилось. Но мы с Лешей договорились, что я приеду в Донецк и песню напишем вместе. 15 числа мы общались последний раз. Я собрала небольшое количество гуманитарки и ночью выехала с ней в Донецк. По приезду я должна была связаться с ребятами. Но не один телефон не отвечал.Я еще не знала о случившемся и груз передала другому человеку. Уже в Москве я узнала что произошло. Я не знаю всех фактов. Но могу сказать одно. Мы никто не готов был к этой войне. Она нас жестко учила, каждого на своем месте. Лешка не сдрейфил, не сдался, не отступил. Люди! Мы все не без греха! Прежде чем лить помои, подумайте скольким людям он помог. Его обвиняют в открытии огня по украм в день перемирия , не знаю правда ли это ,но думаю,что его поняли бы очень многие Дончане, которых каждый день обстреливают в это липовое перемирие. И многие, мысленно не раз это делали. Леш! Придет время, и мы с тобой напишем много песен. А сейчас знай, что с тобой остались еще очень много друзей, даже тех, с которыми ты никогда лично не был знаком.
Большая просьба не закидывать меня ссылками на негативные мнения разных людей, я в курсе и умею пользоваться интернетом и имею право, как и вы, на собственное мнение.Фильтруйте, господа, Все то, что вам сказали.Все то, что показали, ТВ и интернет.Во всем наверно естьДве стороны медали.Но нужно распознать,Где правда, а где бред.И кучка добряков,Под ропот одобренья Становится как свора,Сума сошедших псов.Желая искусать,Раздув огонь раздора.Того, к кому вчера«Питали все любовь».Снежана Аэндо
Ангелы тоже плачут.Ангелам может быть плохо.Если у них неудачи.Если им одиноко….
Ангелы , те же люди…Только их души чище…Путь их тернист и труден…И они к Богу ближе.
И у них много работы…Мы без их крыльев не сможем…И пропадем без заботы…Что любых денег дороже…
Но они тоже плачут…Им может быть плохо…Даже у них неудачи…И… даже им одиноко.Снежана Аэндо
Ангелам...
Вы слышите скрежет крыльев?Они теперь как кольчуга…Ведь ложь-это версия с гнилью,Может быть от испуга.
Правда покрылась пылью.В дальнем углу чулана.Мы же с тобой были былью…А не герои романа.
Может наивность и вераГубит открытые души?Падают с губ лицемера,Сказки, полные чуши.Снежана Аэндо
посвящаю людям, которым верю...
Комментариев нет