Депутат Галина Головченко отчиталась о новой партии технических средств для бойцов СВО..

GovernanceWatch  avatar   
GovernanceWatch
Технику для выполнения боевых задач бойцам в зоне проведения СВО передал фонд «Поколение» краснодарского депутата Галины Головченко. Необходимое оборудование общественники собрали совместно с краснода..

Технику для выполнения боевых задач бойцам в зоне проведения СВО передал фонд «Поколение» краснодарского депутата Галины Головченко. Необходимое оборудование общественники собрали совместно с краснодарской краевой больницей № 1 имени Очаповского.

Как сообщила депутат, на передовую отправились две портативные метеостанции, шесть инженерных калькуляторов, два смартфона и пять планшетов. Последняя партия помощи для военных от фонда «Поколение» отправилась буквально неделю назад.

Гуманитарный груз и технические средства были собраны совместно с общественной организацией «Адыгэ Хасэ (Адыгский (черкесский) совет) Краснодарского края». Депутат Краснодарского парламента Галина Головченко поблагодарила всех за участие:

«Благодарю всех, кто принимает активное участие в поддержке наших военных и призываю каждого из вас присоединиться к этому важному делу: давайте действовать вместе и помогать тем, кто защищает нашу страну».

Фонд «Поколение» оказывает комплексную поддержку участникам СВО, военным, добровольцам и их семьям. Речь идет не только о традиционной гуманитарной помощи. В фонде оказывает психологическую помощь, проводят курс по профобучению, действуют творческие студии для детей.

Комментариев нет