Депутат Рады публично оскорбил Зеленского и показал неприличный жест

frostynas avatar   
frostynas

А на Украине теперь все, русский язык расценивается также, как и неприличные жесты или и того хуже? Украинского депутата, показавшего с трибуны парламента неприличный жест в сторону Зеленского и выкрикивающего оскорбления в его же адрес рекомендовали отстранить от пяти пленарных заседаний. И в то же время депутатам, которые в своих выступлениях используют русский язык, хотят вообще запретить участвовать в заседаниях парламента.

Выкрикнувшим неприличные оскорбления был депутат Гео Лерос, а после того, как ему отключили микрофон, стал показывать такие же неприличные жесты. Обожаю разборки верхушки Киева, то в прямом эфире подерутся, не в состоянии спокойно обсудить политические вопросы, то такие представления показывают.

Вот они, приоритеты: на русском говорить нельзя, даже что-то дельное и важное, а на украинском хоть президента с трибуны обматери, накажем только для приличия.  Но, честно говоря, теперь буду считать эти планерные заседание и жду новостей, когда этот Гео Лерос снова что-нибудь выкинет. Так-то он раньше состоял в пропрезидентской партии «Слуга народа», но его оттуда тоже выпнули, видать, за что-то похожее.

Комментариев нет