Доборолась Украина ...

elenaboiko avatar   
elenaboiko

Вот такие билборды появились недавно в польско-чешском приграничье. Адресованные чешским предпринимателям.
Наш сотрудник позвонил по указаному телефону , представившись  чешским предпринимателем, с вопросом о наборе гастарбайтеров. И что наша фирма  хотела  бы наладить с ними сотрудничество,так как  нам постоянно необходимы человеческие ресурсы.
В ответ он получил подробное описание - что,как и когда нам могут предложить.
Первое на что собеседник акцентировал внимание было то, что украинские рабочие - "трудолюбивые,в продуктивном возрасте,не болеют, не подвержеы абстиненци  (не пьют водку!),без завышенных бытовых претензий.
Короче говоря, украинских заробтчан нахваливали ,как скот на базаре.
Было впечатление, что находишься на рабовладельческом рынке.


Страна стала самым дешёвым товаром на европейском корпоративе миллиардеров. О ярмарке государственного имущества сейчас не знает только ленивый. Олигархи разрывают Украину на части даже не скрываясь. Народ давно превратили в покорное стадо, и сопротивления или протеста уже никто и не ждёт. Но за многомиллионными махинациями скрывается и ещё один довольно-таки постыдный для каждой нации процесс. И информация о нём до недавнего времени тщательно скрывалась под грифом секретности.
Буквально через месяц после победы Майдана Украина превратилась в настоящий рабовладельческий рынок. Страна с миллионами голодных ртов превратилась в лакомый кусочек для ЕС, и сейчас украинские рабы за бесценок подтирают задницы своим новым хозяевам. Всё лучше, чем голодать в судорогах иллюзорного патриотизма. В этом сложно признаться упоротым патриотам, но украинцы благодаря недавним скачкам превратились в отменных безропотных рабов. По сути, для этого и был затеян весь Майдан. И теперь европейцы собирают сливки.



Ближайшие «друзья» Украины оказались самыми благодарными клиентами рабовладельческой индустрии. Тысячи голодных патриотов трудятся за копейки на панов, повторяя сомнительные подвиги своих предков. Скакуны пришли в Европу, как им и обещали. Никто же не уточнял условий доставки товара. Поэтому большая часть «счастливцев» оказалась в цепях.

Польская полиция накрыла два нелегальных предприятия по производству и сбыту табачной продукции. На одной из фабрик трудились в основном украинские рабы. Одна из шарашкиных контор находилась в городке Коштовец. Преступные предприниматели арендовали большое складское помещение, которое и приспособили для производства. Здесь же людей держали практически в загоне для скота и рабов в тяжелейших для жизни условиях. Больше половины бесправного персонала оказались вчерашними патриотами с Майдана. Нахлебавшись европейских обещаний, украинцы ломанулись покорять Старый Свет и узрели истинную суть безвизового режима – рабский труд и бесславная смерть в подвале у хозяина. Ну, или депортация, как в этом отдельном случае.Представители полиции сообщили журналистам, что украинцы в последнее время стали самым востребованным товаром на рабовладельческом рынке Европы. Тысячи вчерашних патриотов трудятся за еду на плантациях более успешных соседей. Майдан всё-таки победил, только жертвой его стала целая нация.

Комментариев нет