Джо, ну сколько можно про санкции, или Байден потерял авторитет даже у американцев

shumakova_nyusha avatar   
shumakova_nyusha

Джо Байден не имеет особого авторитета даже в своей стране. Сенатор республиканской партии США Джони Эрнст заявила о том, что Россию уже не напугать никакими санкциями, и намекнула, что с их нынешним президентом россиянам нечего опасаться. Потому что Штаты во главе с Байденом мало кого могут напугать. Она также отметила, что Америка сейчас выглядит в глазах России очень слабо, она вряд ли способна защитить своих союзников и даже противостоять «врагам, которые есть у Америки повсеместно».

Сейчас Америка кажется слабее, чем раньше. Их никакущий президент пытается делать вид, что он авторитетный мировой лидер, но даже представители Белого дома, журналисты и аналитики уже не раз говорили о слабой политической позиции Джо.

Во время последнего телефонного разговора Владимира Путина с американским президентом обсуждалась ситуация на Украине. И Байден пригрозил новыми страшными санкциями. Больше, видимо, уже просто нечем пугать. На что наш президент ответил ему, что это повлечет за собой окончательный разрыв отношений между двумя странами.

Удивляет поведение американских властей: они считают себя мировым воспитателями, которые могут позволить себе в любой момент пригрозить пальцем и отнять конфетку или же наоборот дать её, если будешь себя хорошо вести.

Комментариев нет