Единственный способ делать великое дело - любить то, что вы делаете

IAB avatar   
IAB

Друзья, я прошел отборочный этап во всероссийском конкурсе «Лидеры России. Политика»! 

Куда меня потянуло)) Дело в том, что я решил попробовать себя на этой арене по двум веским причинам.
Первая причина – это мое воспитание. С самого детства мне прививали любовь к справедливости и помощи людям, равному отношению ко всем людям независимо от их социального статуса или происхождения.

Вторая причина – это мои планы помочь своей республике и стране. Вот уже более 10 лет я занимаюсь общественной деятельностью в разных сферах: экология, здравоохранение, волонтерство, просвещение и культура, межнациональные отношения. И начать путь в политику с прохождения конкурса «Лидеры России. Политика» для меня значит продолжить делать то, чему меня учила моя семья и близкие – помогать людям и улучшать их жизнь.
Я прошел пятичасовое тестирование, заполнил все необходимые данные и получил максимально высокие баллы. Чтобы вы понимали, из 10 тыс. человек прошло только 500, и я единственный представлю свой регион в следующем этапе.

Для меня это уже большое достижение, если честно, я не ожидал такого результата. Я надеюсь сделать все возможное, чтобы все, кто меня поддерживал и поддерживает не разочаровались во мне. Благодарю вас за поддержку и прошу проголосовать за меня на сайте политическиелидеры.рф . Каждый ваш голос очень важен для меня, и поможет дальше представлять Ингушетию на арене среди сильнейших эрудитов, которых я также поздравляю и желаю им удачи! #лидерыроссииполитика #мывместе #россиястранавозможностей #молодежьроссии #молодежнаяполитика #вместимыкоманда

Powered by Froala Editor

Комментариев нет