Хроники гомопедо, или Мужчины и где они обитают

Ivan_Nikollaevich avatar   
Ivan_Nikollaevich

Сознательная деградация мужественности – наверное, самое страшное явление нашего времени. Жить в мире, где нельзя отличить мужчину от женщины или получить повестку в суд за неправильно выбранное обращение, становится реально страшно.

Взгляните:

Мужиков вижу, а вот мужчин – нет. Хотя, учитывая тенденции, это могут быть и не мужики, а может даже и не бабы…

Программа по уничтожению всего мужского действует безотказно. Гендеры, ориентации, мировозрения – какого только мракобесия сейчас не встретишь. Дошло до того, что детям меняют пол! ДЕТЯМ, ТВОЮ МАТЬ! Но реальность такова, что основной удар идет именно на мужчин. Вот подашь руку даме – тебе эту руку отрубят за попытку принижения женского достоинства. Неудивительно, что им проще в бабу трансформироваться, чем отстаивать свою мужское начало.

На Руси мужики еще, благо, не перевелись. Молодцы, держатся, не прогибаются под изменчивый мир. Хоть где-то на этой сумасшедшей планете должны остаться ценности, которые не навязаны нам общественными «хотелками», а продиктованы скорее биологией. И речь идет даже не об этикете общения, хотя и он важен. Все эти переодевания в девочек убивают в мужчине героя-защитника. Девочки же нежные и беззащитные, таким же становится мужик, который напялил на себя колготы.

Особенно это ощущается в армии. Взять те же США, в которых служит около 65 тысяч официальных гомосексуалистов. Для чего же идут служить?

Многие считают, чтобы долг родине отдать, но на деле оказывается, что тупо ради бабок и приключений на свой «передок». В казармах они точно найдут, как потешить свое разбушевавшееся возбуждение. Только в 2016 году 26 тысяч американских военных пустили в свои тылы врага, причем зачастую насильственным путем. Руководство частей помалкивает в тряпочку, ибо сейчас проще родину продать, чем ввязаться в гомоскандал.

Теперь они - мощные заднеприводные боевые единицы, узаконенные Джо Байденом в этом году. Правда, президентская администрация сильно в нюансы не вдавалась, так хотела хайпануть на громкой теме. А надо было, потому что, как выяснили врачи, невозможность трансгендеру менять образы приводит к реальному физическому недомоганию и нервным срывам. И это если опустить, что большинство из них страдают психологическими расстройствами, которые в армейских условиях могут привести к трагедии.

И где в этом балагане место для настоящих мужских поступков? Самопожертвование и героизм? Отвага хотя бы? Нету ничего... Чувствуется только смрад разлагающейся нравственности. Хочется верить, что наши мужики отстоят последний оплот мужественности в истинном проявлении. Наши же мужики из себя принцесс не строят, а идут по зову долга. Кто-то в армию случить, кто-то в те же ЧВК «Вагнера» записывается, а не в маникюрный салон доблестно состригать себе кутикулы. Они готовы даже жизнь отдать ради страны и своей родины. Насчет их нежных коллег из-за рубежа я что-то сомневаюсь.

Комментариев нет