Из супермаркета в автозак

Nataha avatar   
Nataha

В центре Иркутска произошёл инцидент. Покупатели супермаркета «Слата» обратились в полицию с жалобой на то, что их не обслуживают без медицинских масок. Продавцы ссылались на ограничения в связи с пандемией по указу губернатора Приангарья.

Тем не менее, покупатели настаивали на том, что такими ограничениями ущемляются их гражданские права, гарантированные статьёй №426 Гражданского Кодекса о публичном договоре. Другими словами, предприниматель не может им отказать в покупке любого товара.  

Прямую трансляцию разбирательства с работниками «Слаты» и полицией вела на ютуб-канале «Наташкины ЗАметки» Наташа Хорошая. По её словам, после того как заявления в полицию были написаны, на выходе из супермаркета начался полицейский беспредел.

«Только что против меня было совершено преступление: на меня напал сотрудник полиции. При выходе из магазина полиция подогнала автозак закинули двоих ребят, которые также писали заявления. Одного молодого человека за то, что он вёл трансляцию в сеть Тик-ток. А ещё и девочку. За что её – вообще не понятно. Все эти люди сейчас находятся в пятом отделении городской полиции. Женщины напуганы. Когда людей начали закидывать в автозак, я начала делать замечание, один из полицейских выхватил у меня телефон, сломал зарядник, повредил локоть, ударил по руке и долго не отдавал телефон», – рассказала Наташа Хорошая «БГ Иркутск».
-----------------------------------------
В отдел полиции я пришла написать заявление и тот самый участковый, который угрожал оружием в самом магазине начал говорить о масочном режиме, чтобы еще раз привлечь нас всех за то, что мы без масок!!! я приняла решение, что допишу заявление на улице!!! Тут же этот участковый начал хватать меня и удерживать отдав команду другим сотрудникам, которые находились в автозаке и на территории возле крыльца ОП5 (15-20 человек)
Мне заломили руку и начали хватать за ноги, по словам рядом стоящих крутили мне руки и ноги около 10 человек в форме!!! Со слов самого участкового при записи вручения протокола был применен боевой захват!!! Я чувствовала, что он мне не только закрутил руку, но и пытался ее сломать, чтобы я не могла написать на него заявление об угрозе применения огнестрельного оружия!!!
В отделе эти сотрудники громко смеялись пересматривая свое видео захвата, говорили, что эту Гражданку СССР нужно в психушку увозить, не вызвали скорую, потом врали, что по моему вызову скорая приедет только утром и если я не уйду сейчас, то меня просто выкинут на улицу!!!
Я не могла встать т.к сидела на полу прижав руку и плече к стене зафиксировав ее на ноге, каждое малейшее движение доставляло невыносимую боль и я ждала, что приедет скорая и обезболит руку, чтобы я могла подняться!!!
Так я сидела в одном положении несколько часов, через меня перешагивали эти же сотрудники и ухмылялись над тем, что я тут сижу, скорую так и не вызвали...
Подождав скорую еще какое то время я поверила, что им сообщили, что те приедут только утром!!! Была вынуждена позвать дежурного, чтобы тот помог встать!!!
Он попробовал меня поднять, но из за острой боли при движении я заорала и слезы как то сами по себе вырвались из глаз!!! Дежурный со второй попытки уже аккуратнее помог подняться и я пошла на выход разглядывая по пути коридор, а точнее все расстояние которое меня как преступника особо опасного тащила толпа озверевших полицаев!!!
Выходя из ОП5 я заметила знакомых, которые помогли мне сесть в подъехавшую скорую помощь!!!
В скорой сообщили, что никто три часа назад мне скорую так и не вызывал и прибыли они по моему вызову!!!
Спасибо докторам, что аккуратно усадили меня в машину и обезболив наложили фиксирующую шину!!!
Я чувствовала каждую кочку на убитых дорогах Иркутска, но терпела!!!
Сидя на том полу я не жалела себя, память мне подкидывала воспоминания о фильмах военных лет про пытки фашистов, про моего деда Героя, который за подвиги получил две награды, про узников концлагерей, которых толпами под громкоговоритель загоняли в газовые камеры, про детей, которые были подопытными крысами в этих лагерях!!!
Смех полицаев из ОП5 над всей ситуацией мне напоминал смех фашистов и власовцев из исторической хроники тех лет, съемка меня на камеру и разговор "по душам" напоминал глумление фашистов перед расстрелом солдат Советской Армии!!!
Это натуральный фашизм в чистом виде и те, кто давал присягу народу просто даже вспомнить ее не в состоянии!!!
В прямом эфире я зафиксировала именно сговор руководства магазина с этим вооруженными преступниками, чтобы те, кто пишет заявления на нарушение ст 426 гражданского кодекса рф, который по идее выше всех приказов о предполагаемой пандемии!!!
Когда блогеров и простых людей закинули в автозак тут же из громкоговорителей начали вещать о масочном ограничении и преступном приказе, который даже не предъявляют т.к нет на нем подписи того, кто берет ответственность за нарушение прав и свобод!!!
Теперь я уверенна, что нет никакой пандемии, есть концлагерь и медленная смерть народов от своего же углекислого газа, как минимум легочные болезни, недостаток кислорода и последствия от сомнительной принудительной вакцинации обеспечены!!!
Скудоумие людям не позволяет даже вспомнить биологию и строение человека!!! Глядя в телек в состоянии страха логика отключается и нет функции самосохранение!!!
Очень хочется, чтобы не кидали в казематы блогеров и тех, кто показывает в прямых эфирах РЕАЛЬНОСТЬ, а не заказуху СМИ, которым оплачивают сотни миллиардов в РФ для красивой картинки страны #Обнуляндия
Все больше я думаю о том, что люди = паразиты загадившие чудесную планету Земля из за своей жажды наживы и верховенства над всеми!!!
Не сдаюсь, сегодня как и прежде выходим в эфир озвучивать проблемы людей и о сговоре паразитов РФ
Всем мудрости и добра!!! Мирного неба над головой!!! Всегда Ваша - ютюбер Наташа!!!
#НаташкиныЗАметки #ООН #Геноцид #КонцлагерьРФ #ЗаРодину #ЗаНарод #ЗаНашихДетей #ПульсПриангарья Отрывок из прямой трансляции 


 

Powered by Froala Editor

Комментариев нет