Как Потехина в интернетах Беглова уволила

oreo_vanilla avatar   
oreo_vanilla

Беглов уходит в отставку - такими «инсайдерскими» сообщениями завален почти весь Телеграм. Все ссылаются на собственные источники, делая таким образом просмотры на «эксклюзиве». Но спешу вас разочаровать - увольнения не будет.

Хотя, конечно, интересно читать доводы телеграмеров, выстраивающих различные конспирологические теории. Вот та же «Ротонда» на полном серьезе пишет, что раз Беглов не появляется на публике, значит готовится ко встрече с президентом, где его попросят уйти. Ну ок. Канал «Протопроедр» даже указал конкретную дату отставку - 27 августа, то есть вчера. 

Хорошие у них инсайдеры, и теории интересные. Но кто все-таки стоит за антикампанией против Беглова? Это госпожа Потехина, обиженная губернатором женщина, с которой сняли большую часть важных обязанностей и передали их новенькому вице-губернатору. Ну и пошла баба мстить. Зашла, так сказать, с козырей и объявила о готовящейся отставке Беглова. Коварная дама. 

Теперь Потехина будет отвечать за работу нескольких «непыльных» комитетов, ну то есть ничего важного. Это, похоже, задело амбициозную чиновницу, рассчитывающую построить себе достойную карьеру. Вот результат. Хотя вбросы про Беглова, который вот-вот начал свой губернаторский путь, - это последнее, как может мстить более-менее уважаемый человек. 

Источник 

Powered by Froala Editor

Комментариев нет