На чемпионате по мини-футболу серебро досталось команде школы №1391

simon avatar
simon

Команда школы №1391 заняла II место в Городском этапе школьной спортивной лиги по мини-футболу. Секция по мини-футболу в школе работает не первый год, тренеры воспитали достойных спортсменов, некоторые даже входят в состав молодежной сборной России по мини-футболу. Тренируются серьезно, с заявкой на отличный результат.

К чемпионату 2019 года ребята из школы №1391 готовилась долго, в феврале они, обыграв всех соперников, стали сильнейшими в Новой Москве, а потом завоевали первое место в плей-офф финального этапа соревнований. Сам же финал состоялся в середине марта на тренировочной базе сборной России, где за звание Чемпиона футбольной лиги боролись лидирующие команды столицы. После победы в полуфинале команда школы №1391 заняла почетное II  место. Ребята и тренеры получили дипломы, кубок, призовые манишки и подарочные карты в спортивный магазин.