Надежда Савченко повторила подвиг президента Голобородько с 95 квартала

Dovlatov avatar   
Dovlatov

Народный депутат Верховной Рады Украины, бывшая наводчица нацбата «Айдар» Надежда Савченко высказалась о положении дел в стране, успев за 15 секунд произнести более 20 нецензурных слов. Видеоролик с ругающейся Савченко показали в эфире телеканала NewsOne. В конце ролика телезрителям разъясняют, что в прямом эфире обсуждаются «сложные политические события простым человеческим языком». Стоит заметить, что народная избранница успела всего за 15 секунд произнести более 20 " простых человеческих слов".

Под данной записью уже появились комментарии пользователей социальных сетей, которые заявляют о том, что украинский народ именно так отзывается об убийственных киевских властях. «Тю, да Надя еще добрая. Я когда воду кипячу, чтобы с сухарями попить (чай - это гусарство!), когда закипело, снимаю турку с огня и первым делом представляю во всех деталях, как можно более реалистично, как я кипяточек из нее Петьке на макушку опрокидываю, и как он визжит, а уже потом наливаю в чашку. Психотерапевтическое упражнение у меня такое», - пишет Мария Швецова. Заметим, что Савченко стала не первым народным избранником Украины, который принял участие в съемках подобного видео. Ранее о ситуации на Украине с помощью нецензурных слов высказывались Евгений Червоненко и Максим Гольдарб.
Добавим, что история не нова и данный преем уже использовала очень популярная в Украине комик группа " 95 квартал".

Отрывок подобного спича был и в сюжете комедийного сериала териканала 1+1 и студии 95й квартал "Слуга Народа". Данная история комедийного телесириала рассказывала о том, как обычный человек из народа станет президентом страны. На пути у него встанут много препятствий, но главная - это коррупция. Сможет ли он преодолеть ее, и какими способами он это будет делать? Может ли умный, справедливый, принципиальный человек изменить систему? Главную роль в картине исполнил уже известный вам Владимир Зеленский (артист студии Квартал-95). Именно ему предстоит сыграть роль честного учителя истории Василия Голобородько.

Отрывок: Как украинцы становятся хохлами | " Слуга народа"


Комментариев нет