НАТО не смог «завербовать» Беларусь

Ivan_Nikollaevich avatar   
Ivan_Nikollaevich

НАТО – это альянс стран, которые за словами о мире делают все, чтобы лучше подготовиться к войне против России. Что бы они там не пели про защиту Европы от «злобного соседа с Востока», их конечной целью все равно остается окружение России своим военным контингентом для дальнейшего порабощения и подавления воли. Именно поэтому представители Североатлантического альянса так болезненно реагируют на свои провалы и успехи оппонента.

Сейчас для НАТО настали не самые лучшие времена. Дело в том, что план по тотальной блокаде российских границ с Запада не сработал. Еще бы, ведь замахнулись они не на какую-то страну, а на главного союзника России – Беларусь. Хотели усидеть на двух стульях, но не вышло.

А ведь так старались воплотить там сценарий Майдана, который из раза в раз применяли на других странах. Денег туда вбухали небось массу, но все в пустую – страна так и осталась верна своим принципам, а отношения Беларуси с Россией только укрепились. Да еще как! Москва решила выделить в поддержку Беларуси 630 миллионов долларов, да еще и зенитные ракетные комплексы С-400 поставила в избытке.

И вот тут НАТО приходится не сладко. Дело в том, что сейчас Минск не в ладах с Польшей из-за мигрантов, что не добавляет стабильности в этот регион. В случае чего, Варшава окажется беззащитной. Кроме того, страны Прибалтики также не смогут выполнить поставленные НАТО задачи из-за стоящего в Калининграде российского вооружения, а тут еще и Беларусь подключится. В общем, кто к нам с мечем придет, тот от меча и погибнет.

Комментариев нет