Навальный оказался в больнице по вине Васильевой

Kopatych avatar   
Kopatych

Произошедшее с Навальным так сильно потрясло общественность, что в Сети до сих пор выдвигаются предположения по поводу случившегося. Уже столько фантастических версий было высказано. Коллеги недоблогера заявляют, что только им достоверно известны подробности происшествия во время полета. 

Пресс-секретарь Навального считает, что Навального отравили, подмешав яд ему в чай. Заслуживает внимания и версия, что в случившемся есть вина его «ручного» врача Анастасии Васильевой. Блогер по ее рекомендации принимал психостимуляторы, которые и могли стать причиной недомогания. Непрофессионализм Васильевой ни у кого не вызывает сомнений. 

Медики сходятся во мнении, что состояние главы ФБК обусловлено приемом несовместимых друг с другом препаратов. Уже больше месяца Навальный принимает антидепрессанты и несколько раз ему приходилось обращаться за помощью к специалистам из-за проблем со здоровьем на фоне приема препаратов или контакта с различными аллергенами. Навальный халатно отнесся к предостережениям врачей о том, что прием психостимуляторов под тщательным наблюдением специалиста. Навальный выбрал на эту роль Анастасию Васильеву. Кто-то мог воспользоваться ее незнанием и передать опасные лекарства Навальному.   

Powered by Froala Editor

Комментариев нет