Не в глаз, а в голову: снежный король Беглов целится сосульками в темечко петербуржцев

lita_govorun avatar   
lita_govorun

Если благодаря постоянным ковид-ограничениям от Беглова у вас нет денег на лечение, то наш губер предусмотрел вариант и для вас. Просто станьте под каким-нибудь зданием в центре. Через пару минут вас настигнет карающая сосулька и лечение вам уже не понадобится.

Думаете, неправда? А вот жертвы «сосулек-убийц» с вами не согласятся. Их уже, к слову, пять «штук». Кого-то просто огрело, как даму на Энгельса, а кто-то с черепно-мозговой травмой и в коме, как та женщина с набережной Мойки.

Причём об этих сосульках Беглову народ говорил две недели! Не знаю, что он это время делал. Судя по тому, как он город любит, полагаю, ел детей, завёрнутых в хрустящие купюры.

Что-то мне подсказывает, что для Беглова мы, петербуржцы, не люди, а скот и исчисляемся в «штуках». Иначе почему он до сих пор не взял на себя ответственность за пострадавших? Это же он вовремя не убрал сосульки, а не эти несчастные люди.

У нашего мразогубера были все ресурсы, чтобы убрать эти чёртовы сосульки. Но вместо этого что мы имеем? Пять жертв! И кто его знает, сколько их будет ещё с таким-то отношением коммунальщиков к работе.

Интересно, а если Беглову заплатить, чтобы он не пытался отправить на тот свет горожан при помощи сосулек, то какую сумму придется отдать? И, главное, в какой валюте? Доллары? Евро? Или рубли сгодятся? Хоть откупиться и дожить до лета, а иначе, видимо, нам зимы и не пережить с таким-то губером.

Комментариев нет