Непереговороспособный Зеленский, или С кем Путин обсуждает тему Украины

lmnvczad avatar   
lmnvczad

Дольно трудно вести беседу с тем, кто напрочь отказывается слушать какие-либо аргументы. При этом этот человек не только постоянно заявляет, что готов обсуждать насущные темы, но при этом отказывается выслушивать то, что расходится с его позицией, так усугубляет и без того непростую ситуацию. Речь, конечно, идет об украинском президенте Зеленском, с которым, как сказал представитель Кремля Песков, невозможно общаться.

Что и остается главе РФ Путину, как только общаться с лидером Украины через третьи стороны. В частности, российский президент общается по поводу Незалежной с Меркель и Макроном. Третья сторона в этом вопросе вполне оправдана, так как Зеленский чуть что, так сразу начинает крутить свою шарманку про страну-агрессора и прочее.

Очевидно, что Путину не хочется выслушивать в очередной раз про юго-восток Украины, где якобы что-то делает Россия. Поэтому приходится прибегать к помощи третьих лиц.

Но, как сказал опять же Песков, тут, как и с западными партнерами – нужно быть терпеливым, иначе диалога не будет вовсе.

Комментариев нет