Образ будущей русской победы

JurySamonkin avatar   
JurySamonkin
Этот текст будет многим не очень приятно читать. Но я и не ставлю перед собой цели кому-то угодить. Это моё видение и ваше дело соглашаться с ним, или нет.......

Вы все наверняка задавались вопросом, почему специальная военная операция идёт так долго. В какой-то мере она уже долгое время напоминает топтание на месте с небольшими тактическими успехами и отступлениями. Нет никаких мощных прорывов российской армии на стратегический простор и решительных марш-бросков огромных колонн к большим городам. Такое впечатление, что всё как-то зависло на одном месте и некоторые даже сравнивают происходящее с Первой Мировой войной, которая на определённом этапе превратилась в войну окопов.

Многие недоумевают, почему не происходит масштабная мобилизация, на уровне одного-полутора миллионов, не вводится военное положения и в стране, страшно это даже говорить, сохраняется ещё некое разумное инакомыслие.

Ответ у меня есть. Всё это для того, чтобы ты, дорогой диванный штурмовик-десантник не оказался в ситуации жуткого стресса и напряжения. И не только ты, а и вся страна. Потому что СВО идёт не только на фронте. СВО идёт внутри страны, в экономике и культуре, СВО идёт в международной политике России. СВО — Третья Мировая война нового типа. И её задача крайне масштабна и амбициозна — победить не только на фронте, но и выстроить новую современную индустриальную экономику и новую систему международных отношений с минимальными потерями для страны. В идеале так, чтобы страна продолжала жить своей жизнью, люди занимались своими делами, экономика не просто работала, а и развивалась, причём многие процессы сейчас невидимы, но их результаты все обязательно увидят. Чтобы работали кафе и рестораны, кинотеатры и концертные залы, супермаркеты были полны продуктов, чтобы строились новые дома и дороги. Парни на фронте герои даже не вдвойне, а втройне, потому что они не только воюют с нацизмом, но обеспечивают нормальную спокойную жизнь страны. Прилагая неимоверные усилия.

Одна из главных задач СВО — победить без какого-либо заметного напряжения сил. Это то самое дзюдо, в котором часто используется не своя сила, а сила противника. В котором сила противника превращается в слабость. И я не говорю об Украине. Противник — коллективный запад, состояние которого ухудшается по всем фронтам, достаточно быстро и неудержимо. Огромные проблемы в экономике, особенно в Европе, проблемы, которые на определённом этапе могут стать критическими, недовольство народа, ложь «самых честных и независимых СМИ», которая уже навязла населению в зубах, потому что так врать просто нельзя.

 

Запад прикладывает огромные усилия для поддержки живого трупа, которым уже является Украина, в которой нет экономики, в которой демографический кризис такой степени, что на войну собираются грести больных, а возможно и женщин. На Украине запуганное до крайности население, замордованное собственными ворами во власти, уставшее, которое существует только на подачки запада. Вся эта конструкция — Украина-Запад — крайне неустойчива. Не слушайте заявления боррелей и столтенбергов о бесконечной поддержке Украины. Это просто мантры, которые не стоят выеденного яйца. Реальность совсем иная. Вовсе не такая радужная, в отличии от флагов, заполонивших площади и улицы европейских городов. Что, кстати, тоже крайне надоело обычному европейскому обывателю.

И в то же время Россия копит силы и готовит резервы. Достаточно масштабные и оснащённые новейшим оружием. Военные заводы работают в три смены, приток добровольцев в армию не ослабевает. Россия спокойно готовится к решающей битве, в которой обязательно победит. Победит не только украинский неонацизм, но и коллективный запад, потому что эта победа изменит в международной политике настолько много, что мы себе даже не можем представить. Потому что в сторону России решительно развернутся даже те страны, которые сейчас придерживаются осторожного нейтралитета, пока не выбрав сторону окончательно.

И в результате этой победы изменится и Россия. Она оздоровится и наконец-то сбросит с себя морок 90-х, который всё ещё очень силён. И это должно пройти спокойно и незаметно, чтобы не мешать обычному гражданину России жить своей нормальной жизнью. Работать, полноценно отдыхать, растить своих детей. Что я вам всем и советую делать. Потому что победа куётся и в этой нормальной, спокойной жизни. Если ещё кто-то не понял.

 

Голос Мордора, специально для News Front 

Filmstrailersonline Arthur_Sabulaev
Filmstrailersonline Arthur_Sabulaev 6 месяцы тому назад
Рассказ о промышленности в России (Story about industry in Russia): https://clck.ru/36ATj3
0 0 Ответить
Показать больше