Подчиненный Министра МВД РФ Колокольцева послал его на Х... (цензура) с его приказом!!!

Nataha avatar   
Nataha

Вооруженный полицай ОП№5 по Иркутску Борисов Антон С , который незаконно задержал меня и умышленно ломал руку, чтобы я не могла написать на него заявление в ОП 5 Послал на Х Министра МВД Колокольцева с его приказом 249 прямо в ОП 5!!! 
Инцидент произошел 17-18 октября 2020 года из за того, что граждане массово написали заявления на торговую сеть "Слата" за нарушение К РФ, ГК РФ!!! 
Очень сильно отстаивали интересы супермаркета зам. начальника ОП 5 и участковый, предполагаю, что к нарушению закона и Устава полиции их толкнула мотивация представителей торговой сети с которыми они о чем то договаривались не стесняясь камер и прямого эфира!!! 
С моим здоровьем сейчас все в порядке, острых болей нет, а это значит, что все жалобы, Уведомления, заявления я смогу написать собственноручно в ближайшее время!!! 
Министр МВД РФ неоднократно напоминал о "чести мундира", но его не слышат и не подчиняются его приказам местечковые сотрудники полиции забывшие и присягу и устав ...    ? ? ? 
Друзья, передайте в Москву, пусть Колокольцев знает куда его посылают оборотни в Иркутске его же служки нарушая все приказы, закон и права ЧЕЛОВЕКА!!! 
Я Гражданка СССР по Праву Рождения!!! Я Живая и Суверенна!!! 21.10.2020 года СССР, Иркутская область , город Иркутск.
 #Обнуляндия #НаташкиныЗАметки #Иркутск 

Powered by Froala Editor

Комментариев нет