После открытого финала во второй части фильма «Шугалей» зрители с нетерпением ждут продолжения

saint_cooper avatar   
saint_cooper

После просмотра, я полез в интернет, чтобы узнать поподробнее про Максима Шугалея, который стал прототипом главного героя. Он в 2019 году проводил социологические исследования в Ливии. Местные террористы не захотели, чтобы данные увидела общественность, и захватили ученого с его переводчиком в плен. Их держали в тюрьме больше года, они подвергались жестким пыткам и угрозам, однако не сдались.

Вторая часть фильма закончилась на самом интересном. Главные герои уже оказались на свободе, но вернутся ли они домой - неизвестно. Обычно продолжения таких масштабных фильмов приходится ждать долго. Однако выяснилось, что третья часть выйдет уже скоро. Дата выхода пока неизвестна, но на просторах интернета уже можно увидеть постер. Судя по афише, в продолжении за главными героями будет погоня.

«Я надеюсь, что все получится и с проектом фильма «Шугалей-3», и мы расскажем о том, как Максим был освобожден, как его поддерживали россияне, выходили на пикеты, как за него голосовали жители Республики Коми», — сообщил несколько месяцев назад учредитель ФЗНЦ Александр Малькевич.

Оценил фильм не только я, но и многие зрители. Об этом можно судить хотя бы по обилию положительных комментариев в соцсетях.

Комментариев нет