«Представьте, если бы Мексика попала под прямой военный контроль Китая», — ведущий Fox News объяснил ситуацию с Украиной

shumakova_nyusha avatar   
shumakova_nyusha

Несмотря на постоянные нападки и выдуманные обвинения американских властей в адрес России, есть еще в Америке адекватные люди, понимающие всю абсурдность ситуации. Неосторожность заявлений Вашингтона может обернуться серьезными ошибками, как для самих Штатов, так и для всего мира в целом.

«Представьте, если бы Мексика попала под прямой военный контроль Китая. Мы бы восприняли это как угрозу», — рассказал ведущий Fox News Такер Карлсон. Также он объяснил, почему России не нравится, что Америка подталкивает Украину вступить в НАТО. Такие действия Вашингтона лишь «двигают мир к конфликту»: «Мы ничего не получаем от того, что подталкиваем Украину к вступлению в НАТО. Так зачем же мы это делаем?»

Также журналист высмеял некоторые американские СМИ, которые «подстёгивают войну» в Европе.

Эта двойная игра ничем хорошим не закончится прежде всего для самих Штатов. Вместо того, чтобы решать реальные проблемы, они тратят время на всякие сплетни, которые, по словам бывшего президента Дональда Трампа, не давали ему работать и строить хорошие отношения с Российской Федерацией.

Хорошо, что есть еще адекватные люди на американском телевидении, объективно освещающие мировую ситуацию и не распространяют фейки о том, что Россия каждый день на кого-то намеревается напасть.

Комментариев нет