РОССИЯ АТАКОВАНА ВОЙСКАМИ НАТО, ЗАМАСКИРОВАННЫХ ПОД ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВСУ - РДК, ЛСР, СБ...........

александр великий avatar   
александр великий
РОССИЯ АТАКОВАНА ВОЙСКАМИ НАТО, ЗАМАСКИРОВАННЫХ ПОД ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВСУ - РДК, ЛСР, СБ...

- РОССИЯ АТАКОВАНА ВОЙСКАМИ НАТО, ЗАМАСКИРОВАННЫХ ПОД ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВСУ - РДК, ЛСР, СБ...
- https://inter-noddc.ucoz.net/index/donbass_svo_ato_vojna_ch_22/0-1802 .
- россия атакована войсками НАТО, замаскированных под подразделениия ВСУ - РДК, ЛСР, СБ...
- НАТО бомбит области России: - белгородскую, курскую, орловскую, нижегородскую, воронежскую, тульскую, брянскую, ленинградскую, московскую... горят нефтебазы, здания, сооружения, госучреждения...
- боевики ЧВК НАТО перешли сухопутную границу России и вторглись в курскую и белгородскую области, захвачены 2 села как минимум. оккупанты Украины (НАТО), планируют начать оккупацию европейской части России...

- все эти спецоперации происходят согласно плана. путин (этнический еврей шеломов), специально оголил фронт и вывел войска из киевской, сумской, черниговской, харьковской области, чтобы был открыт бросок для нападения НАТО на Россию. сосредоточить все войска на юге Украины, а потом в тысячный раз заявить, что нас снова обманули как лохов и ударили в тыл.
- путин косит под дурачка или под лоха, типа нас НАТО 20 лет обманывает, а мы снова 20 лет обманываемся и 20 лет "наступаем на одни и теже грабли".
кто так делает? идёт война, а у нас границы свободны для прохода диверсионных групп и войск НАТО. да, мы ведём СВО, а против нас ведётся настоящая война 62 стран НАТО.
- никто не говорит, что нужно закрывать границы, наоборот нужно открывать, потому что закрытие границ - это преступление, фашизм, так как люди должны беспрепятственно и без виз пересекать любые границы. но войска должны стоять в любом случае и препятствовать для входа других войск на нашу территорию. нет войск? так делайте мобилизацию не только для охраны территории России, но и для победы. у нас 25 миллионов человек в запасе. что нельзя 2% (500 000 чел.) из них мобилизовать для защиты границ России? ясное дело, что такое неправильное ведение СВО - это диверсия, согласно СО РТУТЬ.
- см. - СПЕЦОПЕРАЦИЯ - РТУТЬ, протокол удавка питона, СВО - https://inter-noddc.ucoz.net/index/specoperacija_rtut_i_protokol_quot_udavka_pitona_quot_svo/0-1555 .
- гарвардский и хьюстонский проекты - https://inter-noddc.ucoz.net/index/garvardskij_i_khjustonskij_proekty/0-1548 .

- фейк ньюс СМИ людям морочат голову названиями - русский добровольческий корпус - РДК, ЛСР, СИББАТ, Украина, украинская нация... и другимии.
- на самом деле - состав РДК, ЛСР, СБ, - интернациональный. в их составе не только русские, и не только граждане России и Украины, но и многие национальности России и Украины и Белоруссии и стран бывшего ссср, а также и граждане других стран мира - наёмники, добровольцы, солдаты удачи, боевики из разных горячих точек планеты... но все они официально числятся военными ВСУ. об этом они и сами всегда говорят, и нашивку на руке вы в видео можете видеть с украинским флагом.
см.:
- РДК - Русский добровольческий корпус - https://inter-noddc.ucoz.net/index/rdk_russkij_dobrovolcheskij_korpus/0-1543 .
- ЛСР - Легион Свобода России - https://inter-noddc.ucoz.net/index/lsr_legion_svoboda_rossii/0-1544 .

- то есть простыми словами - в ВСУ - 80 % - это русские по этносу, но их выдают за якобы украинский этнос, которые сегодня противостоят ВС РФ. русских людей насильно берут и хватают на улицах, зачисляют в ВСУ, и увозят на фронт для войны против России на утилизацию.
- также и в РДК, ЛСР, СБ - это 80% русские люди по этносу. поэтому это ширма с названием.
- ЦРУ выбрало главарей - цезаря, и других, и показывает русские лица и русскую речь, типа вот это только одни русские люди воюют против России, в РДК, а не украинцы. то есть когда надо говорить "украинцы", то говорят, что они якобы "защищают" Украину, а когда нужно говорить, что русские нападают на Россию, а не украинцы, то глупым баранам, говорят, что это делают только русские, и ни в коем случае не украинцы.

1) - по поводу цезаря и других ему подобных: они сами заявляют, что когда они придут к власти, или другие придут с их помощью к власти в россии, то первым делом, что они сделают, это то, что заставят Россию выплатить репарации Украине, за якобы разрушение инфраструктуры во время проведения СВО. за каждый год СВО, происходит ущерб Украине примерно в 1 триллион долларов. за 2 года - 2 триллиона долларов. проведём расчёты - в России 150 миллионов человек. 2 триллиона долларов делим на 150 миллионов, получаем - 15 000 долларов будет выплачивать каждый человек Украине, включая младенцев и пенсионеров. ясное дело, что это будет тяжёлым неподъёмным ярмом для россиян.
2) - во вторых по поводу этого ущерба в 2 триллиона долларов: тут виновата не Россия, а виноваты НАТО, США. именно они организуют почти все конфликты и войны в мире.
3) - в третьих: разрушения инфраструктуры делают в одинаковой мере, как ВСУ, так и ВС РФ. все знают, что здания, сооружения используются как крепости и они являются законными военными целями, как для одной, так и для другой стороны. во время военных действий, часто один и тот же посёлок, в течение одного дня, переходит из рук в руки несколько раз - то есть здания и инфраструктуру, сначала бомбит одна сторона, а потом бомбит другая. например в бахмуте, отступающие войска ВСУ, взрывали много-этажные жилые дома, чтобы вагнеровцам не доставались хорошие позиции для обстрелов войск и позиций ВСУ.
- однако репарации планируют нагрузить только на Россию, а ВСУ, НАТО, США, как всегда останутся в стороне.
4) - в четвёртых - это значит, что под видом войны, военных действий, бесплатно для Украины, будет разрушена вся инфраструктура, за снос и разрушение которой заплатит Россия, а не Украина. вопрос - а зачем сносить и разрушать старое? ответ - для того , чтобы построить новую инфраструктуру и здания, для новой страны, или для нового образования на месте Новороссии (или Украины), под названием НОВЫЙ ИЗРАИЛЬ, или НОВЫЙ ИЕРУСАЛИМ.
и тут смотря с какой стороны посмотреть - тут либо Россия заплатит за снос, либо теже деньги россия заплатит за построение нового Израиля.
см. - УКРАИНА - ЭТО НОВЫЙ ИЗРАИЛЬ - https://inter-noddc.ucoz.net/index/ukraina_ehto_novyj_izrail/0-1222 .

- по поводу ЧВК НАТО. сам Зеленский подтвердил, что ВСУ воюют по стандартам НАТО, и что ВСУ пока ещё не де-юро, но де-факто являются подразделением войск НАТО и очень хотят быть де-юро. Зеленский даже в прямом эфире подписал заявление о вступлении Украины в НАТО.
- ВСУ существуют при помощи и на деньги НАТО. все структуры в Украине, созданные после госпереворота в Киеве в 2014 году, это подразделения НАТО, ЦРУ. их названия - ВСУ, СБУ, СНБО... - это ширма для глупых буратин, чтобы люди думали, что это якобы украинские независимые структуры.

источники:
- https://vk.com/wall429779300_10958 .
- https://vk.com/wall257670547_6121 .
- https://bastyon.com/soprotivlenievas?s=11f0ec3cc3c0467ca66e03cc920294f2582b27c47b48d223c3176fd6f8ff86c4&ref=PCyk3xhNvRiVPUt47XKjDKY8dfTKCkVagF - БАСТИОН КАНАЛ.
- https://ok.ru/profile/591369535211/statuses/156813177781227 - ОК.

- https://mabiab.com/articles/read/rossiya-atakovana-vojskami-nato-zamaskirovannyh-pod-podrazdeleniya-vsu-rdk-lsr-sb_37476.html - МАБИАБ - международная ассоциация блогеров.

- ДОНБАСС. НОВОРОССИЯ. СВО-АТО. ВОЙНА. ч-22 - https://inter-noddc.ucoz.net/index/donbass_svo_ato_vojna_ch_22/0-1802 .

- https://youtu.be/QOID7wGF4a8 - видео.

Комментариев нет