С Днем рождения, МАБушка!

IAB avatar   
IAB

Ровно 7 лет назад группой единомышленников была создана Международная ассоциация блогеров (МАБ). Мы создали Устав, концепцию развития, наметили цели, которые, в принципе, нас и объединили. Нам удалось создать свой сайт, который позже перерос в полноценную социальную сеть и в медиапортал. Мы предоставили не ангажированную площадку, где каждый смог высказаться и максимально объективно реализовать свои мысленные амбиции. 

МАБ - это площадка для журналистов и блогеров нового формата. Вместе мы смогли объединить блогеров из более 60-ти стран мира. Наши женщины запустили акцию "Платок мира", которая шагает по странам высоко поднимая платок, олицетворяющий знамя против войны. 

Мы сотрудничаем с многими общественными организациями с Ассамблеей народов Евразии в том числе. В прошлом и позапрошлом году мы, совместно с нашими итальянскими коллегами, провели акцию "Бессмертный полк", показав, тем самым, свое стремление к миру. 

НАШ девиз - "Война должна стать запрещенным видом деятельности, как часть международных отношений". Наши ряды пополняются все более интересными людьми, которые делают свой вклад в развитие мирного диалога ради мира на земле. 

От имени Высшего совета МАБ и от имени Президента МАБ разрешите поздравить вас с нашим праздником. С уважением, МАБ!

Powered by Froala Editor

Комментариев нет