Смогут ли европейские врачи излечить Навального? Зимин оплатил эвакуацию блогера

Kopatych avatar   
Kopatych

Интересно, почему же здоровье Навального так волнует общественность? Слабо верится в искренность либеральной тусовки. Только ленивый не показал свою «причастность» к произошедшему несчастью с главой ФБК. Что вызвало такой ажиотаж – искреннее желание помочь или возможность для пиара? Или из блогера делают нового «национального героя»?

Сначала оппозиционеры смаковали подробности произошедшего и выдвигали невероятные версии о том, что это покушение и Навального отравили. Следом пошли версии то ли о наркотиках, то ли об антидепрессантах. И везде, конечно же, либералы усмотрели «руку Кремля». Потом в противоречие к собственным словам обратились за помощью к этой самой «руке». 

Теперь инвестор Навального, Борис Зимин заявил о том, что Навального отравили злоумышленники и что его фактически приходится «отвоевывать», а врачи несут околесицу. Да, только он и «соратники» блогера знают истинные причины произошедшего, а все остальные не в курсе. Даже медперсонал «некомпетентен» и не собирается говорить то, что хочет слышать Зимин и Ко. 

Именно поэтому он оплатил все затраты на перевозку "борца с режимом» в европейскую клинику. Теперь можно смело фабриковать данные, подтверждающие «отравление». 

Powered by Froala Editor

Комментариев нет