Смольный забил на уборку, Дворцовая в сугробах

lita_govorun avatar   
lita_govorun

Все уже давно поняли, что Смольный абсолютно не справляется с уборкой города от снега, сосулек и наледи. Горожане и гости города вынуждены скакать по сугробам, кататься по ледяным тротуарам и со страхом передвигаться по улицам, потому что есть большая вероятность получить сосулечное ранение в голову. В городе вообще сейчас лучше передвигаться в каске и полной защите, чтобы поберечь себя и не прибавлять работы врачам, к которым итак ежедневно поступают сотни искалеченных людей, пострадавших от снежно-ледяного бардака.

Совсем недавно приглашенный Бегловым эксперт пытался оправдать лень и неорганизованность Смольного неправильным расположением города. Что он имел ввиду, сложно понять. Логика в его словах, так же, как и у Беглова — отсутствует.

3 декабря в соцсетях люди жаловались, что Дворцовая площадь также не убрана. А ведь это сердце города и его лицо. Смольному наплевать даже на то, в каком состоянии главная площадь, что уж говорить о других районах. Люди приезжали на Дворцовую полюбоваться украшенным городом, сфотографироваться возле наряженной елки, но в итоге им пришлось любоваться сугробами и грязью.  Горожанам стыдно перед гостями, которые приехали отдохнуть в культурную столицу. Но властям города давно нет дела до культуры. Они не справляются с элементарными вещами.

Комментариев нет