Средство для заработка Навального и Волкова – преданные хомяки

framepicture avatar   
framepicture

Рядовые навальнисты для руководства ФБК - просто живое мясо. Пока Волков созывает верных хомяков на незаконные протестные акции, он за их же счет и обогащается.

Сейчас арестовано огромное количество сотрудников штабов ФБК и их координаторов. Что до Волкова, то он и в ус не дует: пока преданные хомяки кучами кидались на дубинки полицейских, он наварился на таких столкновениях десятками, а то и сотнями миллионов рублей. Собственно, на эти самые деньги он и купил шикарный домик в Люксембурге.

Впрочем, использовать людей в своих личных целях любил и основатель ФБК (признан иноагентом) Алексей Навальный. Он буквально за несколько лет стал миллиардером, получив 2,4 млрд рублей в биткоинах. То ли донаты переводил в онлайн-валюту, то ли западные друзья на корм, да на протесты подкидывали – доселе неизвестно. 

Приходится ли мечтать прихвостням Навального о такой жизни в стиле «дорого-богато»? Конечно нет. Все, что им досталось – это аресты, штрафы и сплошные проблемы с незаконных акций, организованных Навальным, Волковым и иже с ними.

 

Powered by Froala Editor

Комментариев нет