Стриптиз-пастор провел необычную проповедь в Штатах, и вот почему

TricksterLady avatar   
TricksterLady

В городе Сан-Диего в штате Калифорния (США) пастор церкви Пол Маккой начал свою проповедь с имитации стриптиза. До такого вызывающего поступка священнослужителя довел коронавирус.

Оказывается, в Калифорнии владельцам стриптиз-клубов удалось через суд добиться снятия коронавирусных ограничений. Теперь в такие общественные места ходить можно. А в церкви нет.

Несправедливость очевидная, решил пастор Пол Маккой. Но обращаться в суд не стал. Вместо этого он решил временно изменить статус церкви на стриптиз-клуб. И пообещал своей пастве, что обязательно будет раздеваться на сцене. Когда настал «час икс», зал был полон. И вот на сцене появился пастор Маккой…

Несколько шагов игривой походкой. Пастор снял с себя галстук и бросил его в зал. Затем расстегнул пуговицу пиджака… Публика встретила своего духовного наставника восторженными аплодисментами. Аплодировали стоя. Наконец, священнослужитель перешел к слову божьему.

Нетривиальное вступление в новоявленном калифорнийском «стриптиз-клубе» довольно короткое, потом проповедь. Наслаждайтесь:


Powered by Froala Editor

Комментариев нет