В Украине орестовали члена МАБ, Мирославу Бердник

IAB avatar   
IAB

Мирослава уже давно имеет блог в Живом Журнале, который пользуется особой популярностью, как и ее посты в нашей группе на ФБ. Свою признательность идее МАБ Бердник выразила еще в самом начале нашей деятельности и стала частью нашей семьи. Совсем недавно я с ней переписывался и она жаловалась на свое здоровье. Ей недавно сделали операцию на запущенный гайморит. Публиковать нашу переписку неверное не буду.

Мирослава стоит на позициях мира и мирного диалога и является противником войны, занимая пост одного из РУПОРА Украины. Задержание Мирославы сотрудниками СБУ Украины МАБ связывает с публикацией её книги "Пешки в чужой игре", в которой она высмеивала нынешнюю власть в Украине и показывала, на её взгляд, реальную картину происходящего. Как известно, в Украине месяц назад книга была внесена в список запрещенных книг, распространение которых карается по статье «Покушение на территориальную целостность», а граждан, заметивших эту книгу в продаже, призывали доносить в СБУ.

Со своей стороны МАБ призывает всех, кому не безразлична ситуация с Мирославой Бердник и ей подобным, не безразлична ситуация в Украине и других странах выразить свой протест, требовать проведения объективного расследования инцидента и освобождения человека, который делает все для МИРА.
Комментариев нет