Во Фрунзенском районе спиливают здоровые деревья - Серов омрачает вид местным жителям

morso_sofi avatar   
morso_sofi

«Благодаря» главе района Константину Серову благоустройством здесь никогда не пахло. С годами район становится похож на выкошенное поле и похвастаться зелеными насаждениями он не может. Ежегодно под предлогом аварийности в некоторых дворах Фрунзенского района постепенно спиливают здоровые деревья. Например, в 2020 году по ул. Будапештская, д. 19 должна была пройти санитарная уборка: удаление мусора, пыли и грязи. Однако вместо плановой уборки во дворе провели спил деревьев. 

«Сейчас наш двор выглядит очень угрюмо. Это всегда был зеленый двор - ветки переплетались где-то там наверху, создавая причудливую картину. Наверное, мне еще долго предстоит переваривать варварство коммунальщиков», — сообщила местная жительница.

И это не последнее место, где людям омрачают вид из окон. По Дунайскому проспекту и Малой Карпатской местами тоже «залысины», причем достаточно большие. Местные жители просто в ярости от такого поведения главы района. Серов не то что не занимается благоустройством Фрунзенского района, он последнее у людей отбирает! Горожане очень обеспокоены данной ситуацией и предполагают, что Серов планирует заполнить все эти пустыри новыми платными парковками или многоэтажными «человейниками». Неравнодушные горожане уже написали жалобу губернатору на его страничке в ВК, объяснив, что в районе творится полный беспредел, только вот, мало кто надеется, что ситуация как-то изменится.

Комментариев нет