Здоровье соратника – ничто, хайп – все: Латынина считает, что Навального отравили

Kopatych avatar   
Kopatych

Либералы не могли не использовать произошедшее с Навальным в личных целях. Такой повод мог пропасть зазря, но оппозиционная тусовка не растерялась и уже только ленивый не дал комментарий по поводу случившегося. Соратники Навального пользуются отсутствием комментариев специалистов и выдвигают различные версии – одна курьезнее другой. 

Корреспондент «Новой газеты» Юлия Латынина не смогла остаться в стороне и заявила о том, что недоблогера пытались убить. Самочувствие Навального резко ухудшилось во время авиаперелета в Москву. Пилотам пришлось совершить экстренную посадку в Омске, после чего блогера госпитализировали в токсикологическое отделение городской больницы. Латынина в своей публикации настаивает на том, что главу ФБК пытались отравить. Журналистка связывает «покушение» с политической деятельностью Навального и почему-то в качестве причин приводит происходящие события в Белоруссии.  

Читать ее опус довольно сложно – очень много информации, не сочетающейся между собой по смыслу. Латынина усмотрела еще одну попытку «отравить» Навального, вспомнив события годичной давности, когда у блогера диагностировали обычную аллергию. Сотрудница «Новой газеты» в любой непонятной ситуации видит «след Кремля» и пытается рассказать о том, чего нет в действительности. Данное издание никогда не отличалось ни честностью, ни совестью даже среди либеральной тусовки. Постоянно выпускаются материалы с откровенной «желтухой» и различными вбросами. В своем стремлении создать «небывалую сенсацию» Латынина не очень заботится проверкой достоверности сведений и порой берет информацию из «воздуха». Она то обвиняла россиян в нарушении прав, то вдруг у нее выходило, что на Челябинск падали вовсе не метеориты, а военные разработки. Поэтому стоит дождаться официальной версии медиков касательно здоровья Навального и с настороженностью воспринимать статьи, написанные ради хайпа.  

 

Powered by Froala Editor

Комментариев нет