Зеленский всех достал? На Украине заговорили о преемнике президента

EvinoAlterego avatar   
EvinoAlterego

Следующие президентские выборы на Украине должны состояться только в марте 2024 года. Но судя по всему, Владимир Зеленский в этой роли настолько всех достал, что о преемнике заговорили уже сейчас. О снижении рейтинга главы государства, к слову, заявили специалисты «Центра Разумкова» и Киевского международного института, проведшие соответствующие социологические исследования.

На этом фоне украинский политолог Александр Лазарев заявил, что следующим «большим начальником» станет политик левоцентристского толка. При этом люди будут выбирать на основе конкрентных предложений по улучшению качества жизни в государстве.

«Люди постепенно разочаруются в прежних обещаниях и лозунгах, они будут смотреть на реальные поступки», - заявил эксперт.

Интересно только, кто в Незалежной способен взять на себя такую ответственность и начать действовать в интересах людей, а не Запада. Во всяком случае, по мнению Лазарева, будущий лидер «забудет» от лозунгов о вступлении в Североатлантический альянс и ОДКБ и изберёт другой путь.

Каким он будет покажет только время, но я надеюсь, что в следующий раз украинцы поступят более благоразумно и не посадят в президентское кресло комика. А то ни о каких серьёзных улучшениях речи не будет идти и в следующую пятилетку.

Комментариев нет