АрхКонгресс 2023

Иван Никитин avatar   
Иван Никитин
Постпост-впечатление после 10 дней, прошедших с #АрхКонгресса2023

2 октября на площадке Конгресс-холла в Центре международной торговли Москвы прошел Международный АрхКонгресс по теме «Архитектура здоровья». За 5 предшествующих лет Конгресс показал уникальность и успешность выбранной концепции, развивая современный междисциплинарный подход к цивилизационным проблемам. Название нынешнего конгресса – «Архитектура здоровья», что очевидным образом отсылает к необходимости осмысления недавней пандемии и ее влияния на человека, а также требует нового видения проблем качественного существования в культуре техногенной цивилизации. Органическая взаимосвязь архитектуры и здоровья занимает центральное место в повестке Конгресса, который объединил на своих площадках, мастер-классах и экспозициях большое количество участников: представителей ведомств, ведущих экспертов, профессионалов из многих регионов мира. Цифры конгресса: 5 залов, 70 докладов, 300 экспертов, 900 слушателей, более 7000 человек целевой аудитории. География конгресса охватывает Россию, Бразилию, Индонезию, Италию, Данию, Великобританию, Мексику и другие страны. 

На ней наша команда Кооперация БРИКС впервые на широкую публику презентовала концепцию Нового Формата расселения #Экополис. 

Подробнее http://www.architektor.ru/media/2401/

Filmstrailersonline Arthur_Sabulaev
Filmstrailersonline Arthur_Sabulaev 6 месяцы тому назад
ВСЕМ ПРИВЕТ. СОВЕТУЮ ПРОЧЕСТЬ ЭТУ СТАТЬЮ ВСЕМ, КТО ХОТЬ НЕМНОГО ЗНАЕТ РУССКИЙ ЯЗЫК. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, ТАК КАК У ВАС ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗГЛЯНУТЬ НА СИТУАЦИЮ В МИРЕ ГЛАЗАМИ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА: https://mabiab.com/articles/re....ad/filmstrailersonli
0 0 Ответить
Показать больше