ЭкоКатастрофа Юговского пруда 1

Иван Никитин avatar   
Иван Никитин
На этой неделе представитель ОЦДС БРИКС в Пермском крае и сопредседатель ГРП "Кооперация БРИКС" от Российской Федерации Никитин И.А. проинспектировал объект экологической катастрофы федерального масшт..

Были выявлены вопиющие нарушения экологических и санитарных норм. Последствия разлива мазута вы сами можете наблюдать на прикрепленных фото.

Один из местных жителей в ходе разговора с Никитиным И.А. рассказал, что эта проблема тянется годами. Были выделены средства в размере 200 млн. рублей, но как вы видите ничего сделано не было.

Никитин Иван Алексеевич, как человек радеющий за экологическую безопасность внёс предложение местной администрации о возможностях одного из основных членов ГРП "Кооперация БРИКС" компании "Зелёное солнце" и НПО ПБТ по биоочистке этого пруда и всех водоёмов на территории подведомственной региональной администрации.

Напомню, что на ОЦДС БРИКС возложена исполнительная функция, то есть доведения до результата решений ежегодных САММИТов БРИКС и решений Президента РФ Путина В.В.

Согласно поручению президента РФ Путина Владимира Владимировича
Федеральному Собранию от 21-го февраля 2023-го года одной из стратегических задач
администраций субъектов Российской Федерации, муниципалитетов и муниципальных
образований является направленность на экологическую безопасность, в которую входят
очистка водоёмов и земельных угодий от техногенных факторов загрязнения.

Продолжение этой громкой истории и решение администрации ЗАТО Звёздный вы сможете увидеть в следующих моих статьях

Комментариев нет