Беглов, подпиши петицию, а

guzeeva_carinaa avatar   
guzeeva_carinaa

Петицию с требованием отставки губернатора Александра Беглова подписало более 38,5 тыс. человек.

Петербуржцы выходят на новый уровень. Жалобы не помогают, приходится составлять петиции с конкретными требованиями. Так, блокадница Елена Синявина за компанию с другими ветеранами создали прошение на сайте Change.org. Оставить свой автограф может любой желающий.

Пенсионерам надоели бегловский лед, снег, грязь и мусор. Из-за отсутствия уборки пожилые люди не могут самостоятельно выйти на улицу. Петербуржцы поддержали инициативу Синявиной и оставили свои разъяренные комментарии.

«Город, в котором я живу, превратился в настоящие помои! В маленьких городах нет таких проблем с поликлиниками, все налажено. Дороги не убираются, ходить каждый день страшно: то сосулька на голову упадёт, то поскользнёшься и останешься инвалидном. Снег тает и все падает на карнизы с чётким ощущением, что ещё немного и окна пробьёт, а про мусор я вообще молчу», - заявляет Валерий.

Не стоит напоминать, что контролировать город – это прямая обязанность Беглова. Учитывая, что он с сентября наматывал нам вкусную лапшу на уши о стопроцентной готовности к зиме, в отставку ему давно пора.

Комментариев нет