Да будет свет, решил Беглов и перерезал провода

Flame avatar   
Flame

Губернатор Александр Беглов покумекал и решил, что замена освещения – то, что сейчас нужно Петербургу. Ведь это повышает безопасность как автомобилистов во избежание случаев ДТП, так и пешеходов, которые в темное время суток могут подвергнуться нападению.

И все бы ничего, молодец, товарищ Беглов. Однако петербуржцы на фоне множества других проблем воспринимают подобные решения, как стеб с его стороны.

Стабильность – залог успеха, но не в этом случае. Чуть ли не ежедневные коммунальные аварии приносят множество трудностей: жильцы ближайших домов сидят без отопления и воды, машины в процессе размытия дорог уходят под землю, а один из петербуржцев ранее даже стал жертвой кипятка и обварил обе ноги.

Кроме того, после прихода в Петербург потепления жалобы на сугробы сменились на раздолбанный асфальт. Огромные ямы красуются на большинстве городских дорог и становятся серьезным препятствием для автолюбителей.

Однако, новые лампочки — вот что важно! Оказалось, что именно они гарантируют безопасность. Почему же в Смольном раньше-то до этого не додумались? Очень удобно создавать видимость работы вот такими положительными вбросами. Делом бы занялись, авось, и не было бы иронии и критики от горожан.

Комментариев нет