Дети не едят в столовой лицея № 419 Петергофа – питание отвратительное

Read1man avatar   
Read1man

Когда уже хоть кто-нибудь наведет порядок с едой в школах? Неужели власти не видят, что школьников кормят дерьмом? Или чиновники считают нормальным, что дети едят супы с гусеницами?

Такими обедами потчует школьников учеников лицея № 419 в Петергофе контора под названием «Кавалер». Народ массово жалуется, и о нездоровой ситуации уже объявил местный муниципальный депутат Олег Кравцов. Но как сдвинуть ситуацию с мертвой точки? Не менять же шило на мыло.

Этот комбинат даже не стесняется развозить по школам просрочку! Просто кошмар. Его давно пора отстранить от работы. Но чиновникам плевать на эти проблемы – не их же дети ежедневно рискуют отравиться.

Кравцов направил письмо в Роспотребнадзор с просьбой проверить не только организацию питания в этом учебном заведении, но и на других объектах, куда продукцию поставляет комбинат питания «Кавалер». Но и это вряд ли поможет. Они подготовятся к проверке, как это всегда у нас бывает, а потом вернутся к привычному свинскому обслуживанию. А «Кавалер» еще и цены поднимает.

На ужасное питание жалуются все школы, которые обслуживает комбинат. Может быть власти начнут реагировать на массовые претензии? Ваша система настолько прогнила, что школы обслуживают шарашкины конторы. Бомжей в ночлежках лучше кормят! Позорище.

Комментариев нет