Дыра в прошлое: запущенная улица в Красносельском районе

Alicia avatar   
Alicia

Благоустройство Красносельского района в целом оставляет желать лучшего, однако некоторые участки и вовсе приводят в негодование. Например, во дворе дома № 20, корпус 1, на улице Десантников, ничего не меняется еще с начала 80-х. Вместо детской площадки – обшарпанный бетонный загон, называемый «песочницей».

 

И если кто-то из детей осмелится покопаться в этой «песочнице», то найдет там далеко недетские игрушки –  использованные шприцы и окурки. Клумбы рядом – примерно в таком же состоянии, скамейки тоже. 

Благодаря жалобам местных жителей, на проблему наконец-то обратили внимание и пообещали решить ее до 17 марта. Только вот на календаре уже 31 число, а ситуация, кажется, вообще не изменилась. Придомовая территория усеяна окурками и мусором, на «детской площадке» все еще бетонный загон с «сюрпризом». Никаких следов благоустройства как не было, так и нет. 

Наша администрация вообще на что-то способна? Или это под крылом главы Фадеенко чиновники так расслабились? Не могут в порядок привести даже один участок, где никакие работы с 1983 года не проводились, дожили. 

Powered by Froala Editor

Комментариев нет