ГЛАВНАЯ ОБЕЗЬЯНА ВОЗ ЗАЯВИЛА, ЧТО ОНА ХОЧЕТ БЫТЬ ВСЕМИРНЫМ ПРАВИТЕЛЕМ

александр великий avatar   
александр великий
ПОСКОЛЬКУ СТРАНЫ НЕ ХОТЯТ ТЕРЯТЬ СВОЙ СУВЕРЕНИТЕТ И ОТДАВАТЬ ВЛАСТЬ МИРОВОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ В ЛИЦЕ ВОЗ, ООН, ТО САТАНИСТЫ ВОЗ ХОТЯТ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДМЫЕ ИМ ПОПРАВКИ К ММСП САМИ, БЕЗ ОДОБРЕНИЯ ИХ ГОСУДАРС..

- ГЛАВНАЯ ОБЕЗЬЯНА ВОЗ ЗАЯВИЛА, ЧТО ОНА ХОЧЕТ БЫТЬ ВСЕМИРНЫМ ПРАВИТЕЛЕМ. 10 ВИДЕО:
- https://inter-noddc.ucoz.net/index/voz_kompromat_chast_4/0-1616 .
- ПОСКОЛЬКУ СТРАНЫ НЕ ХОТЯТ ТЕРЯТЬ СВОЙ СУВЕРЕНИТЕТ И ОТДАВАТЬ ВЛАСТЬ МИРОВОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ В ЛИЦЕ ВОЗ, ООН, ТО САТАНИСТЫ ВОЗ ХОТЯТ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДМЫЕ ИМ ПОПРАВКИ К ММСП САМИ, БЕЗ ОДОБРЕНИЯ ИХ ГОСУДАРСТВАМИ-ЧЛЕНАМИ.
- УГРОЗА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ИСХОДИТ ОТ ХАЗАРСКО-ЕВРЕЙСКОЙ ИУДЕЙСКОЙ МАФИИ, КОНТРОЛИРУЮЩЕЙ ВОЗ.
см. - ОКТАГОН - 4-й рейх. хазары. хазарско-еврейская иудейская мафия - https://inter-noddc.ucoz.net/index/khazary_khazarskaja_gruppa/0-1013 .

- В мае 2024 планируется подписание «Zero draft report» (нулевая версия «Пандемического Соглашения»), которая, по сути, заставит государства (включая Россию) подчиняться ВОЗ и вводить карантин, мед. маски, ПЦР-тестирование, всеобщую вакцинацию и цензуру так называемой «дезинформации» по их первому требованию. СПРАВКА: - 20 сентября 2023 года была подписана «Политическая декларация ООН по предотвращению, обеспечению готовности и реагированию на пандемии».

77-я Всемирная ассамблея здравоохранения (ВАЗ) запланирована на 27 мая — 1 июня 2024 года. В ходе этого процесса должны быть приняты два важных договора, которые предоставляют ВОЗ практически неограниченные полномочия, закрепленные в международном праве. Это касается, прежде всего, изменений в Международных медико-санитарных правилах (ММСП) и, кроме того, дополнительного нового договорного документа, называемого Договором о пандемии. В частности, благодаря изменениям в ММСП ВОЗ получает широкие авторитарные полномочия. Многие аналитики громко заявляют о неприемлемости принятия данных поправок, в частности из-за угроз:
-наделить генерального директора ВОЗ полномочиями в одностороннем порядке объявлять систему раннего предупреждения (EAA) и чрезвычайную ситуацию при пандемии (Pandemic Emergency, PE).
- объявить угрозу карантина для путешественников
- требовать дополнительных медицинских документов, таких как свидетельства о сдаче анализов, для ограничения свободы передвижения.
- требовать к применению „вакцины“, особенно тех, которые одобрены для использования в чрезвычайных ситуациях и многое другое.

- основа всего этого - ложная теория вирусов, спонсируемая кланами рокфеллеров и ротшильдов (то есть хазарско-еврейской иудейской мафией). пока эта лже-научная теория вирусов существует, то всегда будет реальная угроза новых лже-пандемий и значит в ответ на них - угроза новых лже-вакцинаций.
см. - вирусы, SARS-CoV-2, ВИЧ и другие не существуют - научная доказательная база от известных независимых учёных - https://inter-noddc.ucoz.net/index/sars_cov_2_i_vich_ne_sushhestvuet/0-659 .

- выдумка вирусов, вирусной теории - это основа, фундамент для построения сатанистами нового мирового фашистского рабовладельческого порядка.
- как работает эта схема: - если есть вирусы, то значит они опасны, а если не опасны, то в контролируемых нами СМИ, мы вас убедим, что вирусы опасны и вредны для жизни и здоровья. а раз вирусы существуют и опасны, то значит наше реагирование и реагирование контролируемых нами президентов, премьер-министров, оправданно. а раз оправданно, то значит ради борьбы с этими "вирусами", мы имеем право заставлять вас:
- сидеть в карантинах, локдаунах.
- носить маски,
- делать ПЦР-и другие тесты.
- вакцинировать тем, что мы назовём вакцинами, (хотя вакцинами они и не являются).
- отнимать вашу свободу, права.
- отменять законы, конституции.
- закрывать бизнес.
- запрещать передвижение, перемещение.
- отнимать деньги через огромные штрафы.
- сажать в концлагеря...
- изменять ДНК,
- вставлять нано-ДНК-биочипы под видом вакцин...
- отменять действие нюрнбергского кодекса. ( в период принудительной "вакцинации" 2021 года, ковид-цифро-фашисты нарушили все 10 пунктов нюрнбергского кодекса, за нарушение хотя бы одного пункта которого, полагается смертная казнь. сатанисты ушли от наказания тогда и сейчас они готовят новую базу, чтобы всё повторить снова и гораздо жёстче, чем было. см. НЮРНБЕРГСКИЙ КОДЕКС - https://inter-noddc.ucoz.net/index/njurnbergskij_kodeks/0-944 , и т.д.

см. - фронт за отмену лже-научной теории о вирусах. восстановление альтернативной теории экзосом, визикул - https://inter-noddc.ucoz.net/index/front_za_otmenu_lzhe_nauchnoj_teorii_o_virusakh_vosstanovlenie_alternativnoj_teorii_ehkzosom_vizikul/0-1342 .

-источники:
- https://t.me/VASpcfTV/4498 - ТК ТВ ВАС.
- https://vk.com/wall429779300_10430 .
- https://vk.com/wall257670547_6028 .
- https://bastyon.com/soprotivlenievas?s=ef09691b58ce4b81fb4f323726d07aeb21326bacb0615855fce7b053de286e34&ref=PCyk3xhNvRiVPUt47XKjDKY8dfTKCkVagF - бастион канал.
- https://ok.ru/profile/591369535211/statuses/156888691178475 - ок.

- https://mabiab.com/articles/read/glavnaya-obezyana-voz-zayavila-chto-ona-hochet-byt-vsemirnym-pravitelem_37624.html - МАБИАБ.

- ВОЗ. КОМПРОМАТ. часть-4 - https://inter-noddc.ucoz.net/index/voz_kompromat_chast_4/0-1616 .
- Гебреисус Тедрос - директор ВОЗ, эфиопия - https://inter-noddc.ucoz.net/index/gebreisus_tedros_direktor_voz_ehritreja/0-502 .

1 ВИДЕО) - https://vk.com/video14133116_456242222 - О предстоящей 77 ассамблеи по здравоохранению, на которой будет решаться получение ВОЗ, права отменять права и свободы граждан и превращать людей в бесправных рабов. интервью даёт Д-р Дэвид Мартин.

2 ВИДЕО) - https://ok.ru/video/4921645206213 - САТАНИСТЫ ВОЗ ПЛАНИРУЮТ ЗАХВАТИТЬ ВСЮ ВЛАСТЬ В МИРЕ.

3 ВИДЕО) - https://t.me/gmo_vax/2004 - 20 сентября 2023 года была подписана «Политическая декларация ООН по предотвращению, обеспечению готовности и реагированию на пандемии».

- https://www.who.int/news/item/20-09-2023-who-welcomes-historic-commitment-by-world-leaders-for-greater-collaboration--governance-and-investment-to-prevent--prepare-for-and-respond-to-future-pandemics - В мае 2024 планируется подписание «Zero draft report» (нулевая версия «Пандемического Соглашения»), которая, по сути, заставит государства (включая Россию) подчиняться ВОЗ и вводить карантин, мед. маски, ПЦР-тестирование, всеобщую вакцинацию и цензуру так называемой «дезинформации» по их первому требованию.
- В декларации, подписанной 20 сентября 2023, были упомянуты такие вещи как:
* Призывы к всеобщей вакцинации. Выражается «глубокая обеспокоенность» снижением глобального уровня вакцинации и содержится обязательство поддерживать «исследования и разработку вакцин и лекарств, а также профилактических мер и лечения инфекционных и неинфекционных заболеваний».
* Необходимость сделать «временные» меры COVID-19 постоянными: выражается «обеспокоенность по поводу продолжающегося возникновения и повторного возникновения заболеваний, способных вызвать эпидемии», а также указывается «необходимость… опираться на уроки и передовой опыт пандемии COVID-19», включая «преобразование, где это возможно, временных мер», разработанных во время пандемии, «в постоянные и устойчивые меры».
* Использование цифровых медицинских документов, таких как паспорта вакцин, для усиления надзора: признается потенциал цифровых технологий здравоохранения в «внедрении и поддержке мер здравоохранения и усилении национальных усилий по реагированию» на пандемии и чрезвычайные ситуации.
* Введение цензуры в социальных сетях: выражается «обеспокоенность тем, что дезинформация, связанная со здоровьем, отрицательно влияет на плановую вакцинацию во всем мире».
- Вопрос: Что же нам со всем этим делать?
Если вы действительно хотите, чтобы такое явление как «пландемия» кануло в лету, (а исходя из всех амбициозных планов ООН и ВОЗ, их картина будущего ровно противоположная), вы должны что-то для этого делать. Потому что при полнейшем бездействии, 100% контроля над ситуацией и тем, как она будет развиваться, находятся в руках у «шайки психов». На самом деле, просто от того, что вы не постесняетесь, не промолчите и заведёте с кем-то разговор о ложности вирусной теории или ложности микробной теории происхождения заболеваний, или поделитесь материалом на эту тему у себя в соц сетях (Причём не важно, как люди отреагируют, главное чтобы они это увидели. Вы как минимум посеете семя, как максимум поменяете человеку мировоззрение), создадите образовательный контент на эту тему или поддержите людей, которые уже активно этим занимаются, вы уже забираете у «шайки психов» часть контроля над ситуацией, и таким образом у них остаётся 99% контроля, 98%, 97%, 96% 90% 80% и т.д вплоть до 0%. Самое главное, не быть пассивными или пребывать в состоянии бессилия, когда речь идёт о такой важной теме.
- https://t.me/gmo_vax/2004 .
- https://t.me/ekaterinasugak/389 .
- https://t.me/VASpcfTV/4480?comment=8378 .

4 ВИДЕО) - ДЕПУТАТ ЕВРОПАРЛАМЕНТА ОТ ХОРВАТИИ:
Больше всего мне понравилось в его речи: «Они (ВОЗ) врали, что есть новый, неизвестный вирус».
Здорово, что он сказал это именно так прямо, потому что никакой «новый, неизвестный вирус» никогда не существовал.
источники:
- https://t.me/gmo_vax/2005 .
- https://t.me/ekaterinasugak/393 .
- https://t.me/VASpcfTV/4480?comment=8377 .

5 ВИДЕО) - Австралийский сенатор робертс малкольм признал, что Covid был запланированным событием глобальной элиты с целью контролировать мир и обезлюдить его.
Какие вам ещё нужны доказательства ширнутые?!
источники:
- Малкольм Робертс - Malcolm Roberts, сенатор, австралия - https://inter-noddc.ucoz.net/index/malkolm_roberts_malcolm_roberts_senator_avstralija/0-1411 .
- австралийское антифашистское сопротивление против ковид-цифро-фашистов - https://inter-noddc.ucoz.net/index/avstralijskoe_antifashistskoe_soprotivlenie/0-467 .
- https://t.me/gmo_vax/2002 .
- https://t.me/Protestnarod/35171 .
- https://t.me/VASpcfTV/4480?comment=8379 .

6 ВИДЕО) - https://vk.com/video14133116_456242217 - ОФИЦИАЛЬНАЯ ДИРЕКТИВА ООН - мы готовы захватить власть во всём мире. всех кто не согласен с нами и не подчинится нам, тех мы истребим биологическим, химическим или ядерным оружием.
- Директива ООН № 001 | Начало нового мирового фашистского порядка | Вступает в силу 4 июля 2025 года, то есть через 1 год после захвата власти ВОЗ.

7 ВИДЕО) - https://vk.com/video14133116_456242162 - Взрывной репортаж из Белоруссии о ВОЗ.
- https://youtu.be/BfOwIxEv6k4 - ВОЗ ГОТОВИТ НАМ БОЛЕЗНЬ Х.
- https://vk.com/wall-212048535_2550 - ВОЗ – ЭТО НАТО ГИБРИДНОЙ ВОЙНЫ ПРОТИВ РОССИИ!

ПОСТЫ:
- https://bastyon.com/kpo?s=260e7c8688a6ceb68c7025bacd88a5826941bc05fef68a789b9ee6f10103d102&ref=PCyk3xhNvRiVPUt47XKjDKY8dfTKCkVagF - ВОЗ, похоже, решила принять поправки к ММСП без одобрения государств-членов.
- ВОЗ недвусмысленно заявила, что не будет доводить окончательные поправки к Международным медико-санитарным правилам (“ММСП”) до сведения общественности и государств-членов за четыре месяца до голосования по ним в мае 2024 года, как того требуют собственные правила ВОЗ.

Комментариев нет