Голая вечеринка после «Крокуса»: в Москве прошел «бал сатаны»

GovernanceWatch  avatar   
GovernanceWatch
Скандал с «голой вечеринкой» так ничему и не научил либеральную элитку от «культурки». Страна ещё не отправилась от шока теракта в «Крокус Сити», как в Москве дают эротическое шоу под названием Taboo ..

Скандал с «голой вечеринкой» так ничему и не научил либеральную элитку от «культурки». Страна ещё не отправилась от шока теракта в «Крокус Сити», как в Москве дают эротическое шоу под названием Taboo («Запрет»).

Название говорит само за себя. Судя по анонсу театра-кабаре Crave, откровенное шоу рассказывает о семи смертных грехах, выстаивая «интимный разговор со зрителем о запретах, где обнажают тела и души, сквозь земные страсти и эстетическое удовлетворение».

Однако если присмотреться внимательнее к ролику, то на сцене фактически настоящая оргия посреди святынь: голые телеса извиваются и сочленяются на фоне узнаваемых колоколов витражей. Ну и, конечно, какой «содом» без сатанизма – рога, змеи и ритуалы гаданий говорят сами за себя.

И ведь лицезреть этот шабаш – удовольствие недешевое. Билеты стоят до 75 тыс. рублей – дороже, чем в партер Большого театра. Да и обстановка в кабаре располагает к интиму: диванчики на двоих, на столах – черная икра и шампанское. В общем, полный набор «вина и зрелищ». И это понятно, учитывая специализацию кабаре, где показывают «спектакли» о сексе в самолете и новогодних оргиях с Санта Клаусом.

«История напоминает увеселения элиты перед 1917-м годом. Солдаты гибли на фронте, в столицах пили шампанское, нюхали кокаин по кабаре и занимались столоверчением», - отмечает «Культурный фронт Z».

Премьеру в элитном заведении посетили Филипп Киркоров, Светлана Бондарчук, Анна и Надежда Михалковы, Олег Меньшиков, Анна Седакова и др. никто из «звезд» не посчитал зазорным светить лицом после скандала с «голой вечеринкой» и по горячим следам массового расстрела в «Крокус Сити». Так что пока страна воюет, элита продолжает развлекаться.

 

Комментариев нет