Гороскоп для путешественников. Июнь 2014

Trendytrip_ru avatar   
Trendytrip_ru

Мы привыкли считать, что июнь даёт старт отпускному сезону, но ведь путешествовать можно круглый год! Самое главное условие — правильно спланировать поездку и получить от неё максимум удовольствия. Надеемся, что наш гороскоп поможет вам сделать ваше путешествие незабываемым.

Козерог
Козерог, отличительной чертой которого является повышенная работоспособность, иногда доходящая до фанатизма, даже в путешествиях не могут как следует расслабиться, продолжая принимать служебные звонки и письма.

В июне вам следует устраивать небольшие, но регулярные паузы в этой безумной гонке. Звёзды не рекомендуют отправляться далеко от дома: хороший заряд энергии вам может дать отдых в деревне, на турбазе или посещение СПА в своём городе. Если же отправитесь в другой город или страну, отдайте предпочтение поездке на поезде.




Водолей
Водолеи, склонные к постоянному перемену мест и поиску новых источников вдохновения, могут получить максимум удовольствия, отправившись на краткосрочный отдых (2-4 дня) на один из курортов Египта. Дискотеки, море и новые знакомства дадут вам ощущение молодости, бодрости и подскажут новые идеи в творчестве.




Рыбы
Рыбы, которые, в принципе, планируют все свои дела заранее, в июне еще не будут готовы покинуть родные пенаты и отправиться в путешествие, хотя задачу такую поставили еще весной. Приберегите силы на июль-август – вас ждут весьма неожиданные и приятные приключения.




Овен
Деловые овны (а они в большинстве своём именно такие) могут рассчитывать на полноценный отдых лишь осенью. В июне вам следует не отказываться от приглашений друзей провести выходные на даче – общение с близкими людьми позволит вам хоть немного отойти от ежедневной рутины и суеты.




Телец
Тельцам было бы неплохо больше внимания уделить своему здоровью и общению с любимым человеком и детьми. Идеальное место отдыха – побережье Черногории, Болгарии, Испании, Италии. Там можно и здоровье поправить, и укрепить личные и семейные отношения.




Близнецы
У близнецов ярко проявится стремление к путешествиям в неизведанные места, и удача вас будет ждать в любой точке земного шара! Отдайте предпочтение необычным маршрутам – Алтай, Приэльбрусье, Крым, Альпы… Путешествие налегке, с рюкзаком и хорошей компанией может зарядить вас позитивом на несколько месяцев. Что такое горы? Камни, снег, трава, высота… А вот у близнецов такой поход может дать начало новым романтическим отношениям!




Рак
Раки, не пора ли вам сменить гардероб? Лето уже в самом разгаре, а вы до сих пор носите прошлогодние майки и платья! Долой старые вещи, даешь шоппинг! Милан, Париж, Стамбул – вот направления для поездок в июне. Обращайте внимание на знаки: возможно, именно поездка в одну из столиц моды обозначит направление вашего будущего бизнеса.




Лев
Львы, вы очень много работаете и мало отдыхаете. Не пора ли отправиться в путешествие за новыми впечатлениями и опытом? Да-да, опытом. Ведь именно вы так часто жалуетесь, что работа приелась, а вам хочется чего-то нового и необычного. Звезды рекомендуют вам обратить внимание на Кипр, Тунис, Бали. Именно там вы можете завязать интересные деловые контакты с соотечественниками, а также есть шанс найти работу по душе в чужой стране.




Дева
Девы – настоящие ленивцы. Они могут прекрасно отдыхать на диване с пультом от телевизора и пакетом семечек. Сделайте над собой усилие и отправляйтесь в ближайший пансионат – и воздухом свежим подышите, и здоровье поправите.




Весы
Весам звёзды рекомендуют экзотические страны. Отправляйтесь туда, где вы не только не были, а где вообще мало кто бывает. Такие места можно найти на карте Южной Америки, например. Перед поездкой рекомендуем прочитать советы по странам, чтобы отдых был не только осознанным, но и интересно-полезным.




Скорпион
Скорпионов будут привлекать всевозможные фестивали и карнавалы, массовые и пафосные мероприятия, поэтому можно отправиться в Бразилию, где сейчас проходит Чемпионат мира по футболу, а потом перебраться в Европу на очередной показ мод. Главное, чтобы ваш отдых не превращался в рутину!




Стрелец
Многие стрельцы находятся в состоянии влюбленности и даже подумывают о смене места жительства. И это действительно возможно, но несколько позже. Сейчас не важно, как далеко вы уедете, главное – с кем. Берите своего любимого человека за руку и отправляйтесь на море. Идеально будет провести отдых в июне на крымском берегу или в Израиле.





Александра Чернова, астролог
Специально для www.trendytrip.ru

Copyright© Гороскоп составлен для сайта www.trendytrip.ru. При копировании и тиражировании в любом виде необходимо указывать ссылку и копирайт в соответствии с ГК РФ.


Комментариев нет