Лондон: экскурсия по частным выставкам Мэйфэйра

Trendytrip_ru avatar   
Trendytrip_ru

Отель Brown’s, расположенный в одном из самых фешенебельных районов Лондона Мэйфэйр, предлагает своим постояльцам уникальные частные экскурсии.





Каждую субботу директор одной из арт-галерей Мэйфэйра собирает в гостиной Brown’s Hotel восемь человек, чтобы устроить незабываемую экскурсию по частным выставкам этого района.

Заканчивается прогулка ланчем в HIX Mayfair – одном из лучших ресторанов Лондона. Блюда в этом заведении можно назвать произведениями искусства, как картины, которые украшают стены самого ресторана.


Photos © Brown's Hotel, London.

Отель Brown’s был основан в 1837 году. В нем в разное время останавливались Теодор Рузвельт, Редьярд Киплинг и Агата Кристи, которая, кстати, писала свои романы в стенах этого отеля.

Сейчас Brown’s Hotel представляет собой олицетворение современной британской роскоши. Каждый номер в отеле оформлен индивидуально, а многие комнаты украшены предметами старины и произведениями искусства. Аристократический шик и атмосфера искусства просто витает в воздухе Brown’s Hotel. Это место славится своим сервисом. Например, консьерж может забронировать для вас билеты в лучшие театры британской столицы.

Photos © Brown's Hotel, London.



Ночь в Brown’s Hotel обойдется вам от 349 фунтов стерлингов, экскурсия по галереям стоит 60 фунтов.

Сайт отеля Brown's

Страничка ресторана HIX Mayfair
Комментариев нет