ИССЛЕДОВАНИЯ ПЦР-ТЕСТА: ПОСЛЕ МЕДИЦИНСКОГО АНАЛИЗА, ТЕСТЫ ПЦР ОКАЗАЛИСЬ ИНСТРУМЕНТОМ ГЕНОЦИДА КОВИД-ЦИФРО-ФАШИСТОВ В ИХ 3-Й МИРОВОЙ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕ.......

александр великий avatar   
александр великий
нано-частицы, которые имплантируются нам в мозги через ПЦР-тест, образует в нашей голове нано-антенну. нано-чипированная Гидрогель DARPA и литий блокируют и разрушают шишковидную железу и заставляют м..

- ИССЛЕДОВАНИЯ ПЦР-ТЕСТА: ПОСЛЕ МЕДИЦИНСКОГО АНАЛИЗА: ТЕСТЫ ПЦР ОКАЗАЛИСЬ ИНСТРУМЕНТОМ ГЕНОЦИДА КОВИД-ЦИФРО-ФАШИСТОВ В ИХ 3-Й МИРОВОЙ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. СУПЕР-ВИДЕО:
- https://inter-noddc.ucoz.net/index/nano_tekhnologii_samosobirajushhiesja_vnutri_cheloveka_v_nano_biochipy_ch_9/0-1803.
- нано-частицы, которые имплантируются нам в мозги через ПЦР-тест, образует в нашей голове нано-антенну. нано-чипированная Гидрогель DARPA и литий блокируют и разрушают шишковидную железу и заставляют мыслящего человека становиться управляемым биороботом через 5 джи и 4 джи.
- тесты ПЦР оказались инструментом геноцида народа словакии.
- Анализ тестовых палочек от ПЦР-тестов на COVID в больнице в Словакии подтверждает геноцид. Это глобальное, продуманное и тщательно подготовленное преступление!
- это очень тревожные новости из Словакии, где персонал больницы в Братиславе провел расследование тестов ПЦР. Они пришли к выводу, что ватные тампоны, которые вводятся через нос до самого мозга, предназначены для имплантации в ваше тело гидрогеля DARPA, состоящего из жидких нано-кристаллов, нано-чипов. это Уголовное орудие геноцида.
- Анализ проводился в период с ноября 2020 года по март 2021 года на тестовых тампонах в наборах: SD Biosensor, Abbott и Nadal, в - по соображениям безопасности - неназванной больничной лаборатории в Братиславе, Словакия. Вот ссылка на полное исчерпывающее исследование в формате PDF. Это может понять даже любой неспециалист.

- И любой, у кого есть хотя бы стандартный школьный микроскоп и тестовый микроскоп, может проверить информацию, касающуюся опубликованных здесь тестовых мазков. Вся информация о тестовых палочках, гидрогеле DARPA и литии является общедоступной в научных и деловых целях. См. Ссылки внизу документа PDF и внизу этой статьи.
- Из этой информации ясно, что тестовые палочки являются преступным инструментом геноцида народа Словакии. Однако это глобальное, продуманное и тщательно подготовленное мероприятие!
- Полые нейлоновые волокна в конце ПЦР-тестов. Мазок для теста ПЦР Окрашенный йодом показывает полые волокна нейлона под микроскопом.

- Эти концы волокон разорванной формы разрушают эпителий, поверхностный слой слизистых оболочек. Из-за их поломки на кончике и последующего вымывания и потери содержания клетчатки - это гидрогель и литий DARPA - эти вещества попадают в ваше тело ... близко к мозгу! Эти полые волокна или нити запатентованы, как вы уже догадались, DARPA.
- Продольно открытое волокно со сломанным концом и шариками из гидрогеля Darpa . На этом изображении показано продольно открытое волокно со сломанным концом, на котором показаны шарики из гидрогеля DARPA. См. Также другие изображения в PDF для пояснения. Этот «материал» теперь остается после опорожнения в задней части полости носа!
- После контакта гидрогеля DARPA с вашими органическими жидкостями, такими как слюна, они начинают формировать прямоугольные кристаллические структуры в течение нескольких минут . Они растут и множатся - размножаются как живые организмы (это называется самосборка). самосборка происходит за счёт поедания окружающего материала клетки. Посмотрите результат через 24 часа в PDF!
см. - нано-технологии самособирающиеся внутри человека в нано-биочипы - https://inter-noddc.ucoz.net/index/nano_tekhnologii_samosobirajushhiesja_vnutri_cheloveka_v_nano_biochipy/0-1648 .
см. программа ДАРПА: Программируемая, само-собирающаяся материя (Programmable Matter). клэйтроника - https://inter-noddc.ucoz.net/index/programma_darpa_programmiruemaja_samo_sobirajushhajasja_materija_programmable_matter/0-1714 .

Основная цель: ваша шишковидная железа.
- Эти «кристаллы» гидрогеля DARPA создают пространственную трехмерную структуру и прорастают прямо через ткани вашего тела.
Кристаллы гидрогеля DARPA росли под микроскопом в направлении магнитного поля… Это означает, что он растет в носовой полости по направлению к шишковидной железе. Шишковидная железа создает локально более сильное магнитное поле, чем внешнее магнитное поле Земли.

- Вы должны понимать, что естественная кристаллизация слюны без гидрогеля DARPA создает кристаллы, которые не образуют трехмерных пространственных моделей или прямоугольных структур; и они не растут фрактально, поэтому они размножаются.
Ивермектин использовали в качестве теста ...
- В качестве своего рода теста к неестественной кристаллизации добавляли ивермектин. Это вызвало немедленное, полное и безвозвратное исчезновение кристаллических структур гидрогеля DARPA. Таким образом, ивермектин имеет невероятно сильный эффект против того, что гидрогель DARPA производит в наших организмах! Ивермектин - это антипаразитарный препарат, который эффективен против большинства кишечных червей, паразитических клещей и вшей.
- Ивермектин (антипаразитарное лекарственное средство) полностью уничтожает кристаллические структуры гидрогеля DARPA.
- высокотоксичные нано-частицы, гидрогель ДАРПА, также добавляют в мед. маски, в ГМО-вакцины от коронавируса, ковид-19, гриппа, в фарма-яды, именуемые лекарствами... и т.д.
см. - фронт - нейтрализации нано-чипов, нано-частиц, нано-"вакцин", 5-G - https://inter-noddc.ucoz.net/index/nejtralizacija_nano_chipov_nano_chastic_nano_quot_vakcin_quot_5_g/0-960 .
- Влияние гидрогеля DARPA на клетки крови человека
Добавление гидрогеля DARPA из тест-полоски для ПЦР привело, к полному уничтожению эритроцитов! Кроме того, гидрогель DARPA образует сгустки крови за секунды. Эти сгустки повреждают и закупоривают кровеносные сосуды!

Резюме
- После преднамеренного расширения смеси фрагментов нейлонового волокна в носу гидрогель DARPA вместе с литием остается на слизистой оболочке носа, под гипофизом и шишковидной железой. Эта смесь немедленно вступает в реакцию с живыми структурами с образованием кристаллов, нацеленных на шишковидную железу, которая имеет собственное электромагнитное поле. В конце концов, человек - биоэлектрическое существо. Форма кристаллов кое-что говорит о типе использованного гидрогеля. Кристаллы являются проводящими, потому что в них содержится литий! Кристаллы могут принимать сигнал от передатчика к ячейке и, наоборот, отправлять сигналы от ячейки к передатчику. Так что это на самом деле нано-антенны, а человек становится "покемоном" !
см. ПОКЕМОНЫ-люди. мак-адреса и QR-коды для их управления - https://inter-noddc.ucoz.net/index/pokemony_ljudi_mak_adresa_i_qr_kody_dlja_ikh_upravlenija/0-847 .

- Литий - это элемент (отсылка к Li), который в природе не встречается в организме человека. Он очень токсичен для нашей шишковидной железы! В малых дозах он блокирует шишковидную железу, а в более высоких - может полностью ее разрушить.
- Алюминий и ртуть также оказывают токсическое действие на шишковидную железу, что широко используется в вакцинах. Шишковидная железа вырабатывает серотонин, также называемый «гормоном счастья», и контролирует биоритм человека. Эта железа в нашем мозгу имеет решающее значение для высшей мозговой активности (творчества, предвидения) и для социальных взаимодействий человека. Она даже играет роль в здоровье нашей иммунной системы!
см. - третий глаз - шишковидная железа - эпифиз - Аджна-чакра - https://inter-noddc.ucoz.net/index/tretij_glaz_shishkovidnaja_zheleza_ehpifiz_adzhna_chakra/0-788 .

- DARPA Hydrogel - это искусственное вещество, которое создает преобразователь между электромагнитным сигналом и живой клеткой, тканью и органом. Он преобразует электромагнитный сигнал от передатчика в сигнал, который живая клетка понимает и на который реагирует. Почему фото жука?
- В эксперименте DARPA гидрогель DARPA был введен в его нервные структуры, и жук стал радиоуправляемым. DARPA Hydrogel и Lithium блокируют и разрушают шишковидную железу, превращая мыслящего человека в управляемого биоробота!
- Также гидрогель DARPA уничтожает эритроциты человека, образуя тромбы, сгустки крови, которые повреждают и закупоривают кровеносные сосуды...

- Вакцины содержат гидрогель DARPA, литий и генетическую информацию.
Гидрогель является носителем активного вещества, чтобы доставить это вещество в ранее желаемое место в организме. Вакцины содержат гидрогель DARPA, литий и патентованную генетическую информацию. Информационная РНК или мРНК - не непроверенная новинка! В разведении и для лучших спортсменов этот тип уже много лет используется в качестве допинга. Для лучших спортсменов этот вид допинга значительно сокращает продолжительность жизни.

- Генетическая информация в вакцине приводит к созданию запатентованного человека-мутанта - ГМО-раба (орка). Другими словами, вы уже не человек. на вас и ваше ДНК получают патент производители "вакцины" - нано-биочипа, и ваша ДНК постепенно изменяется после вакцинации. Мечта темных сил, окружающих Билла Гейтса и других сатанистов - заставить этих людей-мутантов регулярно обновляться, как компьютерную программу. И делается это, например, путем регулярных прививок.
см. - как ГМО-вакцины от ковид-19 изменяют ДНК людей. ч-1 - https://inter-noddc.ucoz.net/index/kak_gmo_vakciny_ot_kovid_19_izmenjajut_dnk_ljudej_ch_1/0-1204 .

- РS | Анализ завершается:
- Например, полые нейлоновые волокна от DARPA Hydrogel также заполняют пластиковые заглушки для горловины стандарта мед. масок FFP2. Теперь этот гидрогель DARPA с добавками медленно высвобождается из этих мед. масок. А когда вы дышите, он попадает в дыхательные пути человека.
см. ношение маски сильно вредит здоровью и не законно. не будь лохом. часть-1 - https://inter-noddc.ucoz.net/index/noshenie_maski_silno_vredit_zdorovju_i_ne_zakonno_ne_bud_lokhom_chast_1/0-255 .

- Ватные тампоны, используемые для тестов ПЦР, также состоят из полых нейлоновых волокон с DARPA Hydrogel.
- см. Технологии и возможности DARPA | DARPA.mil .

- DARPA - Агентство перспективных оборонных исследовательских проектов, агентство исследований и разработок Министерства обороны США. DARPA отвечает за разработку новых технологий для использования в вооруженных силах. Первоначально известное как Агентство перспективных исследовательских проектов, агентство было основано 7 февраля 1958 года президентом США Дуайтом Эйзенхауэром.
см. - ДАРПА-(DARPA) - военное агентство США по созданию нано, днк и био-чипов - https://inter-noddc.ucoz.net/index/darpa_darpa_voennoe_agentstvo_ssha_po_sozdaniju_nano_chipov/0-925 ).

- требуйте ареста ковид-цифро-фашистов в ваших городах и странах - вакцинаторов, ПЦР-тестизаторов, масочников, потому что эта сволочь ушла от наказания, и сегодня участвует уже в других спецоперациях против человечества - цифровизация, айди-идентификация, цифровые деньги, ИИ - искусственный интеллект, биометризация, изменение ДНК, нейро-интерфейсы мозг-компьютер, а также в планах этих сатанистов на 2024-й год - повторить всё, что было с лже-пандемией, лже-коронавирусом, лже-ПЦР-тестизацией, лже-вакцинацией..., но только всё ужесточить, по сравнению с тем, что было раньше.

- СПРАВКА: ПЦР-тест кроме всего прочего, тестирует на генетический материал. сатанисты собирают ДНК под видом Секвенирования и ищут у людей активированный ген бога, чтобы таких людей бога уничтожать (проводить генную терапию) под видом борьбы с выдуманными вирусами.
или дистанционно уничтожать импульсными излучениями 5 джи и 4 джи. нано-технологии, гидрогель ДАРПА и литий в ПЦР-тестах и масках, также де-активируют ген бога и разрушают шишковидную железу.
см. ген бога VMAT2. 8 хромосома ДНК - https://inter-noddc.ucoz.net/index/gen_boga_vmat2_8_khromosoma_dnk/0-1511 .
см. проект ДАРПА - фан вэкс, по уничтожению в людях гена бога - https://inter-noddc.ucoz.net/index/proekt_darpa_fan_vehks_po_unichtozheniju_v_ljudjakh_gena_boga/0-1728 .
см. вирусы, SARS-CoV-2, ВИЧ и другие не существуют.
научная доказательная база от известных независимых учёных - https://inter-noddc.ucoz.net/index/sars_cov_2_i_vich_ne_sushhestvuet/0-659 .

источники:
- https://vk.com/wall429779300_10979 .
- https://vk.com/wall257670547_6127 .
- https://ok.ru/profile/591369535211/statuses/156832629193707 - ок.
- https://bastyon.com/soprotivlenievas?s=d37cf55ebffc0216b6ef53c3005595a991c6f13b98e9a6380059237062f81164&ref=PCyk3xhNvRiVPUt47XKjDKY8dfTKCkVagF - бастион канал.
- https://mabiab.com/articles/read/poslednie-novosti-posle-medicinskogo-analiza-testy-pcr-okazalis-instrumentom-genocida-kovid-cifro-fa_37503.html - МАБИАБ.
- https://t.me/VASpcfTV/4363 - ТК - ТВ ВАС.

- нано-технологии самособирающиеся внутри человека в нано-биочипы. ч-9 - https://inter-noddc.ucoz.net/index/nano_tekhnologii_samosobirajushhiesja_vnutri_cheloveka_v_nano_biochipy_ch_9/0-1803 .
- ДАРПА-(DARPA) - военное агентство США по созданию нано, днк и био-чипов - https://inter-noddc.ucoz.net/index/darpa_darpa_voennoe_agentstvo_ssha_po_sozdaniju_nano_chipov/0-925 .
- НАНО-чипы. нанотехнологии против человека - https://inter-noddc.ucoz.net/index/nanotekhnologii_protiv_prav_i_svobod_cheloveka/0-446 .
- НАНО-чипы. нанотехнологии против человека. часть-2 - https://inter-noddc.ucoz.net/index/nano_chipy_nanotekhnologii_protiv_cheloveka/0-970 .
- чипизация против прав и свобод человека. часть-2 - https://inter-noddc.ucoz.net/index/chipizacija_protiv_prav_i_svobod_cheloveka_chast_2/0-597 .
- ЖИДКИЙ НАНО-ЧИП - ГИДРОГЕЛЬ ДАРПА. ч-2 - https://inter-noddc.ucoz.net/index/zhidkij_nano_chip_gidrogel_darpa_ch_2/0-1508 .
- 3-Я МИРОВАЯ ВОЙНА. ч-2 - https://inter-noddc.ucoz.net/index/3_ja_mirovaja_vojna_ch_2/0-789 .
- ПЦР тест на ковид-19 фальшив. часть-2 - https://inter-noddc.ucoz.net/index/pcr_test_na_kovid_19_falshiv_chast_2/0-607 .
- ПЦР тест на ковид-19 фальшив. часть-4 - https://inter-noddc.ucoz.net/index/pcr_test_na_kovid_19_falshiv_chast_4/0-935 .
- третий глаз - шишковидная железа - эпифиз - Аджна-чакра - https://inter-noddc.ucoz.net/index/tretij_glaz_shishkovidnaja_zheleza_ehpifiz_adzhna_chakra/0-788 .

ПОСТЫ:
- https://vk.com/wall429779300_8889 .
- https://vk.com/wall257670547_5824 .
- https://t.me/VASpcfTV/3685 - Телеграм Канал - ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ всемирного антифашистского сопротивления против ковид-фашистов - ТВ ВАС.
- https://bastyon.com/soprotivlenievas?s=50a8f8e3e45b16efa62f24e051fc71b008a62e20ad18c4053c2de1d9517d3e93&ref=PCyk3xhNvRiVPUt47XKjDKY8dfTKCkVagF - бастион канал.
- https://vk.com/wall429779300_5903 .
- https://vk.com/wall257670547_5067 .
- https://vk.com/wall-204149907_381 .
- https://vk.com/wall429779300_2016 ,
- https://vk.com/wall-201975126_418 ,
- https://vk.com/wall429779300_1449 .
- https://t.me/VASpcfTV/1574 - ТК ТВ ВАС.
- https://t.me/VASpcfTV/655 - ТК ТВ ВАС.

СТАТЬИ:
- https://eindtijdnieuws.com/breaking-news-na-medische-analyse-pcr-tests-blijken-hulpmiddel-te-zijn-voor-genocide/ ,
- DARPA.mil .
- https://vk.com/wall41774416_140 .

ВИДЕО:
- https://vk.com/video183927949_456239663 .
- https://vk.com/video31763298_456240966 .
- https://vk.com/video107079412_456240416 .

группа - ЧИПИЗАЦИЯ. нано-технологии, нано-ДНК-биочипы, моргеллоны,:
в контакте - https://vk.com/club204566823 .
в телеграме - https://t.me/chip_nano .
в ОК - https://ok.ru/group/70000005238251 .

Комментариев нет