Ивы, липы, гамаки на набережной Карповки

1643295299759290_3706 avatar   
1643295299759290_3706

Хорошая новость для любителей пеших прогулок: в Северной столице появится новый маршрут. Масштабное благоустройство ожидает зону вдоль реки Карповки.

"Солярий" и гамаки
На отрезке от Песочной набережной до Барочного моста обещают создать настоящий рай для пешеходов. Прогулочную дорожку выложат цветной плиткой, а по её периметру высадят различные деревья и кустарники: липы, горные сосны, ивы, чубушник, можжевельник. В тёплые летние деньки здесь можно будет понежиться на солнышке в гамаках. А для любителей шоколадного загара на набережной установят лежаки. Кстати, эта зона получила условное название "Солярий".

Место любовных признаний
Не исключено, что набережная реки Карповки станет популярной локацией для свиданий. Этому будет благоприятствовать обстановка: деревянный спуск к воде, светильники, встроенные в ограждение.
Добавим, что на новом маршруте будет сохранено существующее зелёное пространство, на котором люди привыкли загорать. Вокруг него появится газон с луговыми травами. Кроме того, на набережной оборудуют площадку для выгула домашних животных.

Filmstrailersonline Arthur_Sabulaev
Filmstrailersonline Arthur_Sabulaev 6 месяцы тому назад
ВСЕМ ПРИВЕТ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ НА ДАННОЙ БЛОГ-ПЛАТФОРМЕ. НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ ВЫ НАЙДЕТЕ МНОЖЕСТВО СТАТЕЙ НА ТЕМЫ РОССИЙСКОЙ ПОЛИТИКИ, РОССИЙСКОЙ ПРОСЫШЛЕННОСТИ, МУЗЫКИ НАРОДОВ РОССИИ, РОССИЙСКОГО КИНЕМАТОГРАФА И ОСТАЛЬНЫХ ТЕМ, СВЯЗАННЫХ С РОССИЕЙ. ВСЕ СТАТЬИ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ НАПИСАНЫ И ОПУБЛИКОВАНЫ ТОЛЬКО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, ЧТО БУДЕТ КРАЙНЕ ПОЛЕЗНО НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИЯН, НО ТАКЖЕ И ДЛЯ ТЕХ ИНОСТРАНЦЕВ, КТО ИЗУЧАЕТ РУССКИЙ ЯЗЫК, А ТАКЖЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ВСЕМ, ЧТО ТАК ИЛИ ИНАЧЕ СВЯЗАНО С РОССИЕЙ...
0 0 Ответить
Показать больше