Киевские власти пытаются всем внушить, что граждане Донбасса мечтают вернуться в состав Украины

saint_cooper avatar   
saint_cooper

Жители Донбасса не хотят возвращаться на Украину из-за отношения властей к русским. Однако Киевские власти пытаются внушить всем и каждому, что граждане мечтают вернутся в состав Незалежной, отказываясь слышать мнение самих людей, проживающих в ДНР и ЛНР.

Пенсионерка из Днепропетровской области решила позвонить в эфир украинского телеканала и рассказать всю правду об отношении дончан и луганчан к Украине.

«Я недавно разговаривала с человеком, который живет в центре Донецка в многоквартирном доме. Он — бывший преподаватель высшего учебного заведения. Вот, я у него спросила: что думают ваши соседи? Они говорят, что мы на такую Украину, где правят бандеровцы, которая является сателлитом США, не собираемся возвращаться», — сказал Ирина.

 Пользователи в социальных сетях согласны с заявлением Ирины Ивановой. Жители Донецка и Луганска действительно не хотят возвращаться на Украину, пока власть не изменит своей тактики. Кроме того, скоро к ним присоединятся горожане Одесской, Николаевской и Херсонской области.

Некая Татьяна Капинус сообщает, что многие ходят покинуть Украину, однако боятся сказать об этом вслух.

А вот что говорит еще одна женщина:

«Согласна, потому что сама все это слышала! Донбасс не вернется на такую Украину! Русским здесь закрывают рот! Унижают и посылают в Россию. Еще блокируют в соцсетях. Я жила при всех президентах на Украине. Такого не было никогда.» — заявила Катерина Рина.

По словам некого Дмитрия, ни одно официальное украинское СМИ ни за что не пошлёт своих корреспондентов в ЛДНР, потому что знает правдивое отношение тамошних жителей ко всему происходящему в стране.

Комментариев нет