Любовь и бомба

Lugovcov avatar   
Lugovcov
Утверждение, что сила в правде - всего лишь киношный фейк.

Смотрю на происходящее между Западом и Востоком и диву даюсь человеческой глупости, с которой безресурсный Коллективный Запад упорствует в безумной попытке силой завоевать Восток. 
Человек может подчинить себе человека/общество силой - это правда. Но разве только этот рычаг был и есть в распоряжении человека? Нет, конечно! 
Есть более мощный рычаг - это любовь. Но правда и то, что люди (в данном случае западники) понятия не имеют, как пользоваться этим рычагом для решения, в том числе самых авантюрных, своих задач. 
Дело в том, что "любовь" в понимании людей ограничена и извращена, и процентов на 95 сводится к телесной близости мужчины и женщины, в то время как телесная близость имеет отношение не к любви, а всего лишь к удовлетворению желаний возникающих на почве животного инстинкта.
Любовь - это оружие равносильное ядерному. Разница между ними в том, что ядерного оружия люди боятся, а любви не только желают, ждут, хотят и ищут, но и готовы полностью отдаться тому, кто знает как и умеет её давать.
Остаётся лишь сказать, что Запад легко может завоевать Восток без единого выстрела, как и Восток может завоевать Запад без единого выстрела.  И при определённых обстоятельствах времени для этого потребуется не более одного года.    
  

Комментариев нет