Мусор хуже короны: Шнуров не даст соврать

EvinoAlterego avatar   
EvinoAlterego

Коронавирус – главный бич современности. Это касается и Петербурга, но я не удивлюсь, если наш город стараниями Беглова станет очагом какой-нибудь ещё эпидемии. Прогремим на весь мир как китайский Ухань, если в ближайшее время Смольный как надо не организует вывоз мусора.

После новогодних праздников каждая урна и каждый контейнер в городе оказались переполнены, но коммунальщикам на это плевать с высокой колокольни. С реформой или без, но отходы как не вывозили, так и не вывозят. А ведь свалки во дворах – буквально райские уголочки для полчищ крыс и других переносчиков болезней. Вот заразишься кто-нибудь чумой (тьфу-тьфу-тьфу) от таракашки или грызуна какого, и поминай как звали.

Это я к чему – пора принимать решительные меры и заставить чиновников отдуплиться наконец. Пример уже подал фронтмен группы «Ленинград» Сергей Шнуров, не побоявшийся записать обличительную песню о горах мусора, снега и других гнусных секретиках губернатора.

Настоятельно рекомендую к прослушиванию. Надо знать, чем живёт Северная столица и благодаря кому «подыхает». А сам клип вообще огнище получился, хоть локация только одно, но зато харизмой от трубача Шнура так и прёт.

Комментариев нет